Синеносые наташкины дети, от вас требуется...

Oct 21, 2020 05:03

Мы тут недавно вспоминали этого проармярского гражданина России, но милостиво, жалостливо и деликатно, в период его ремиссии. В целом же огненное творчество Григорова было и будет посвящено предателям и должникам великой Армении во главе, естественно, с нами, но и Израиль подкачал.
Собственно, ничего нового, с опусами Григорова каждый может ознакомиться самостоятельно. Я же выбрала этот его пост даже не за "человеческого Шендеровича", а за комментарий под ним.

Вот как у них, русофобов, так получается? Россия великая, грозная и всесильная страна. От неё полностью зависит жизнь и смерть лимитрофов, исход любых войн, выборы в США и их личное, русофобское благосостояние. При этом её населяют, сверху донизу, "говорящие рюмки", "берёзовая поленница", "существа с интеллектом тузика", "завсегдаи пьяной лавки", "водочные этикетки" и "брежневские афони", с которыми можно и нужно общаться исключительно свысока, ставя свои заношенные штиблеты им на голову и выкрикивая нетерпеливые приказания.

---------------------







[Текстом]Вообще ныне происходящее на Кавказе поставило лично передо мной целый ряд интересных вопросов.
Во-первых, среди российских либералов (и мировых либералов) внезапно обнаружились люди, с человеческой реакцией. Тот же Виктор Шендерович оказался вполне человеком. Тот же Трюдо.
А вот некоторые записные российские патриоты, "хосударственники", обретавшиеся у меня в ленте, обнажили типичное нацистское мурло. Нацисты и падлы оказались. Оказывается, патриотизм действительно приют негодяев, слава Б-гу, что не одних их.
Но больше всего меня покоробило поведение страны, к которой я тоже отношусь, я об Израиле. Я всегда был на стороне Израиля, но сейчас я отказываюсь понимать
Когда представители Израиля пишут, что оружие они продают Азербайджану для "тестирования", и ничего в этом такого нет, они просто вызывают к жизни все самые худшие антисемитские образы. накопленные в Европе за века - образ Феджина, Зюса, человека,, который ради наживы готов на любое преступление, у которого нет ни добра, ни зла, а только выгода - образ из дер Штюрмера, однако.
Все прекрасно знают. уверяю, и в Израиле тоже, что режим в Баку человеконенавистнический и невменяемый, что это оружие "тестируется" на жителях городов.
Да вы что, вконец ошизели, "милосердные, сыны милосердных"? Не вы ли стонали и рыдали, когда палестинские ракеты летели на Сдерот? Требовали у всех сочувствия, и получали?
Тестирование? В духе немцев, тестировавших газ? Охуенное тестирование. Как Израиль превратился в шакала, в падальщика? Что там творится, вообще?


Ссылка на фб

---------------
Для особо любопытных напомню, что за главнокомандующий у нас тут нарисовался:
1. Горский еврей из Баку.
2. Живёт в Орехово-Борисово.
3. Работает смотрителем в зоопарке, чистит клетки для макак.
4. Считает себя поэтом.
5. Когда-то его выучили в московском вузе на врача, потом - на поэта.
6. Пьёт.
7. Управляет вселенной.
Вся информация взята не то что из открытого источника - из его же публичных откровений. Но даже такое опустившееся ничтожество, никому, кроме российского собеса, не нужное, никогда не оценит миролюбие русских и нежелание укорачивать ему метлу законным способом.

ненаши, о май даун!, аберрация сознания, и тут снизу постучали..., Россия должна, зрада

Previous post Next post
Up