Реинкарнация Медовара

Oct 19, 2020 14:28

На Складе многие интересовались, куда делся Медовар, скучали по его прогнозам обрушения Крымского моста. Но мы все должны понимать, что Крымский мост сейчас не актуален, интересоваться скорым его падением люди просто перестали. Сейчас другое будоражит умы! А спрос всегда рождает предложение. Нового медовара по-быстрому слепили с теми же ТТХ - тоже сотрудник РАН. Были также учтены недостатки прошлого медовара - внешность. Новому медовару лицо сделали чуть посимпатичнее, чтобы оно не сразу вызывало желание прибить тапком.

----------------------------
Айдер Муждабаев в ФБ

Так людям ее не кололи, а другие - да пусть. Потому что это даже не милые животные, которых жалко.

Инфорезист.орг

Так называемая российская вакцина от коронавируса это на самом деле - ветеринарный препарат. Об этом на своей странице в Facebook заявил глава российской биофармацевтической компании, научный сотрудник Института биохимической физики РАН Александр Кудрявцев. (Господа, вот эти синенькие буквы - это ссылка на ФБ-аккаунт Кудрявцева. Не надо десятый раз постить его в комменты. Он уже здесь. Нажимайте на синие буквы!)

Он напомнил, что состав «вакцины» производства РФ долго не публиковался. Теперь, когда соответствующая информация стала доступной, он разочарован. Кудрявцев надеялся, что речь идет о современной вакцине на рекомбинантных белках, но то, что выдавали за открытие, оказалось «даже не прошлым поколением, это вакцинами из ветеринарии».

Кудрявцев отметил, что в обычной вакцине от гриппа - 45 мкг антигена (по 15 мкг каждого), но и она не всеми людьми нормально переносится. Поэтому изготавливаются такие, как «Гриппол Плюс», где каждого антигена по 5 мкг, всего 15 мкг. В то же время в российской вакцине, созданной Центром «Вектор» - целых 225 мкг антигена.

Кроме того, указывает Кудрявцев, разработчики не указали определенные характеристики своего изделия: «Еще и не указали, что за белок такой «носитель». Ясно-понятно, коли быстрее, нет времени объяснять. А вот эта недосказанность очень сильно напрягает, особенно в силу того, что и состав то, оказывается, не просто так не раскрывали». - резюмировал он, приведя поговорку о том, как спешить - людей смешить.

-----------------------------
Плюс ещё вброс. Во как украинцев за ноги оттаскивают от вакцины Спутник :-))

Один из лидеров "Оппозиционной платформы - За жизнь", нардеп Виктор Медведчук заразился коронавирусом.  Об этом сообщил в своем Facebook блогер Андрей Дзиндзя. "Медведчук заболел коронавирусом. Путинская вакцина не помогла и это лучшая реклама фуфловакцины. Инфо делится мной по одному из телеграмм каналов, которым доверяю! Во вторник будет сессия, тогда посмотрим, болен он или нет", - написал он.

знаете ли вы шо, не только лишь все, не всё так однозначно, наукова перемога

Previous post Next post
Up