"Вхождение Украины в состав России" - в РФ создали новую партию

Jul 13, 2020 08:05

Партия "За правду", лидером которой является воевавший на Донбассе и признававшийся в терроризме россиянин Захар Прилепин по кличке "Захар", опубликовала предвыборную программу, в которой поставила целью уничтожение Украины. Об этом сообщают российские СМИ, цитируя фрагмент предвыборной программы партии, который опубликован на официальной странице политической силы.

Партия Прилепина открыто заявила, что Россия приложит максимум своих усилий, чтобы уничтожить "русофобское и националистическое" государство Украины. В документе отмечено, что Россия планирует оккупировать украинские территории, дезинтегрировать их и включить в состав России: главным образом российских политиков интересуют русскоязычные регионы, которые на данный момент является их главной целью.

"Украинское государство с таким правящим режимом Россию не устраивает. Мы будем бороться до полного его поражения. Наша задача состоит в дезинтеграции этого государства и добровольном вхождении украинских областей с преимущественно русскоязычным и русским населением в состав России", - отмечено в документе.

При этом публикация документов вызвала скандал в социальных сетях. Пользователи заявляют, что в России открыто декларируют фашистские взгляды по отношению к соседним государствам, публично заявляя о необходимости оккупации и их расчленения.

"Это норм для предвыборной программы, за такое не снимают с выборов, не прекращают регистрацию партии в Минюсте?" - пишут пользователи.

"Обыкновенный российский фашизм. Только эти фашисты публично высказывают свое мнение, а кремлевские пытаются эту политику воплощать в жизнь, под лживые сказки о братском народе", - комментирует один из пользователей политическую программу партии Прилепина.




Отсель

ненаши, ожидаемая перемога

Previous post Next post
Up