Айдер М. против "Эха Москвы"

Jul 03, 2020 11:35


ТЕКСТОМ:

Продолжим ликбез по т.н. «либеральным СМИ» русского рейха, на самом деле полностью подчиненным ФСБ и Кремлю. Подчиненным и управляемых ими в целях гибридной пропаганды. Флагман гибридной журналистики рейха - «Эхо Москвы». Радио, которое наивные люди на Западе и даже в Украине до сих пор (!) считают оппозиционным Путину, хотя оно принадлежит «Газпрому», а управляется АП и Лубянкой. Руководит им бессменный Веник (Алексей Венедиктов), а его первый зам - редактор сайта «Эха» Виталик Рувинский. Именно ему через шефа весной 2014 года «спустили» нового блогера - некоего «Александра Горного». И он (никому никогда не известный) начал отрабатывать повестку оккупации Россией Крыма как «добровольного воссоединения» сразу на главной странице сайта. И делает это до сих пор. Как? Да вот так же, как на скрине, который опубликовал глава Меджлиса Рефат Чубаров. Через ФСБ «Горный» настолько подружился с Виталиком, что проводил последнему экскурсии в оккупированном Крыму. О чем Виталик нигде не упоминал, но сайт «Миротворец» и Державна прикордонна служба України об этом знают. Уверен, что уважаемый в Украине и мире Рефат Чубаров доведёт до конца этот кейс. И доведёт всем западным посольствам и политикам, а также международным организациям, то, что «Эхо Москвы» - организация, содействующая Кремлю в преступлениях против международного права. А никакое не «оппозиционное Путину СМИ», как о нем до сих пор многие думают.

Рефат Чубаров

В силу своего возраста я очень хорошо помню 70-80-е годы СССР, в том числе, разные властные способы оскорбления и унижения людей в зависимости от их национальной или религиозной принадлежности.

Так, в СССР, по причине государственного антисемитизма, который, кстати, яростно отрицался, в изданиях вместо прямого указания на национальность «еврей» писалось «лицо еврейской национальности». По задумке компартийных идеологов такое словосочетание, кроме справедливо болезненного восприятия самими евреями, должно было формировать устойчивое уничижительное отношение к ним у другой части населения страны.

Что касается крымских татар, насильственно удерживавшихся в местах изгнания вплоть до конца 80-х годов, то их можно было указывать в советской периодике или научных изданиях лишь как «татары, ранее проживавшие в Крыму».

Однако, в быту, где советские люди не сдерживали себя, часто можно было услышать «чурка», «чурбан», «жид», черножопый» и прочее.

…Александр Горный один из наиболее мерзких ксенофобов, появившихся в Крыму с момента его оккупации Россией. Его ненависть к крымским татарам носит патологический характер.

«Ишаки», «сородичи ишачков», «офигевшее дерьмо», «засрали Крым своим беспределом» - эти эфремизмы используются Горным с очевидной целью - унизить, оскорбить крымскотатарский народ.

Разумеется, наступит время, когда справедливое и законное наказание настигнет многих. Будем делать все, чтобы Горный также не избежал своей меры наказания.

Но и тогда правомерным будет вопрос об ответственности тех, кто содействовал мерзавцам совершать свои подлые дела…

Ау, «Эхо Москвы», о вас идет речь…




ПРУФФ

ненаши, аберрация сознания, перемога опасносте!, а нас-то за що?, украинство - это, тронный зал института мозга, не всё так однозначно

Previous post Next post
Up