Белоруссия - это тоже Россия

Jun 22, 2020 15:45

Такая же её часть, как и Урал, Поморье, Сибирь, Дальний Восток и т.п.

Предлагаю обсудить простые тезисы на тему "какие действия власти Белоруссии будут правильными". "Правильными" - в смысле во благо жителей этой территории, которые, в основном, русские.

Итак, совсем коротко.

1. Немедленно начать выполнять все уже подписанные документы о максимальной экономической интеграции с Россией.
2. Войти в единое информационное пространство с Россией.
3. По мере углубления интеграционных процессов, расширять их, в том числе, помимо экономической интеграции и унификации, добавить финансовую, юридическую и т.п.
4. После достижения определённого уровня интеграции (на это может уйти 5-10 лет) объявить референдум, на котором каждая область должна будет принять решение о вхождении возвращении в состав России. То есть, домой.
5. После референдума регионы, принявшие решение о возвращении домой, начинают процесс окончательной интеграции (тут возможен переходный период в течение 5-10 лет).
...

В результате этого все жители этой территории вновь становятся гражданами великой страны, получая, наконец, в полное пользование не только всю территорию России, море, точнее, много морей и океанов, но и свой космос. Время ещё есть, хоть и совсем немного.

Все иные действия - это "обман незалежности", последствия которого - дальнейшее ухудшение уровня жизни на этой территории, а также полное отсутствие любых перспектив. Ну, разве что, за исключением майданных.

UPD Коротко поясню: я просто попытался собрать в одно место и совсем коротко основное, т.к. ранее в одном месте не встречал, а там, где есть частично, часто как-то криво и эзоповым языком. Напомню мои старые " простые тезисы" - они до сих пор работают в мгновенном выявлении украинства. Возможно, и эти пригодятся хотя бы для чего-то подобного.

бульбоперамога, русская правда, ланцюг реінкарнацій

Previous post Next post
Up