Украинец учит американцев

Jun 05, 2020 20:28

Марк Гордиенко в ФБ
(жидобандеровец, гордящийся личным участием в сожжении людей в Одессе, т.е., как он выражается, в "остановке русской весны")

Мои американские друзья, можете пояснить, почему погромы не прекращает гражданское общество? У вас же там полно ветеранских и общественных организаций...

Я вот себе представляю как в Одессе, какая нибудь группа этнических украинцев начала погромы и грабежи... Очень все быстро и печально для них закончилось бы.

------------------------
Кого-кого группа? Как это "этнических украинцев"? Так это этнические украинцы, по мнению Гордиенко, могут устроить погромы в Одессе так же, как это сделали негры в Америке? Вот это поворот в истории! Еврей из черты оседлости относится к украинцам, как белые к неграм в Америке! Дожили...

Напомню:

Российская Газета

Французский национальный телеканал "Canal +" показал фильм-расследование известного режиссера-документалиста Поля Морейры "Украина: маски революции". Поль Морейра  убежден, что движущей силой переворота на Украине были националистические группировки. Он показал соотечественникам мерзкие лики "мажоров" формирований, с которыми ему удалось встретиться. Среди них организатор погрома в Одессе Марк Гордиенко, командир батальона "Азов" Андрей Билецкий, слоноподобный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, орущий в лицо врача Ларисы Кульбач: "Я стрелял таких, как ты".

нерабыдло, тільки ми, теж перемога

Previous post Next post
Up