Нацист Береза разнес Зеленского за клоунаду в Израиле

Jan 25, 2020 20:04



Президент Украины Зеленский не должен был отказываться от участия во Всемирном форуме памяти холокоста и передавать приглашения своей делегации другим людям. Об этом в эфире украинского телевидения заявил бывший депутат Рады, экс-представитель украинской делегации в ПАСЕ, нацист Береза.



«Может ли президент Украины публично работать как президент Украины, без перформансов? Он должен понять - это не шоу, это политика, большая политика. И Израиль сможет ответить. Более того, он не будет долго ждать. Он ответит. Вместо того, чтобы улучшать отношения с Израилем, у нас сейчас непонятно что», - заявил он.

Его поддержал бывший глава СБУ Наливайченко, отметив, что Зеленский своим поведением проявил неуважение и к самому форуму, и к его организаторам.

«Ехать на мировой форум памяти Холокоста надо было. И правильно, что Украина поехала. Но крайне неправильно было поехать на этот форум и не прийти на этот форум.

Как делают лидеры европейских стран, когда хотят, чтобы зашли люди, которые вдруг не попали на какой-то важный форум? Они отдают билеты своим делегациям, прислуге, охране, простым людям, а сами, как простые люди, садятся на лестнице рядом, если им не хватает места.

Если уж хотел такой жест сделать украинский президент, можно и нужно было его сделать. Но не пойти как президент Украины от страны на этот форум - это неуважение и к самому форуму, и к организаторам. Организаторы решают кого приглашать, кто будет присутствовать и кто выступает», - сказал он.

Напомним, что Зеленский отказался принять участие во Всемирном форуме памяти Холокоста .

Организаторы форума Холокоста в Израиле осудили демарш Зеленского и заявили, что его поступок вызывает недоумение.

Израильский телеканал Arutz 7 назвал Зеленского ограниченным человеком.

Отметим, что 22 января, находясь на экономическом форуме в Давосе, Зеленский выразил надежду на возможную встречу в Израиле с президентом России Владимиром Путиным.

Однако на следующий день не явился на нее, проигнорировал форум памяти Холокоста.

Накнуне, 24 января, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не планирует встреч Путина с Зеленским.

источник: Новороссияинформ

И ты, Береза. кинул камень в президента!

знаете ли вы шо, классно поменяли, весьмирснами, перемога опасносте!, а нас-то за що?, украинство - это, страна 404

Previous post Next post
Up