Да по тому, что поезда ездят в Крым, по мосту, который построить невозможно!) А вообще радостно за пациента. Сидит, сравнивает... Физиогомик, бля! /Марко, с Новым Годом! /
+100500 ув. Анониму. Синдром, когда клиент клиники просто убеждён, что кого-то из его окружения подменили злобным двойником. Те, кто хоть немного интересуются фольклором, наверняка слышали все эти сказки про фэйри, которые похищают младенцев и подменяют их злобными копиями.
Вот-вот, и эльфы этим промышляли. В средневековье был целый пласт верований, что если младенец родился здоровым, а потом болеть начинал - значит, это не человеческий ребёнок, здорового эльфы забрали, а подменыша подкинули. Были всякие наговоры-заговоры, чтобы эльфы забрали своего подменыша и вернули человеческого ребёнка.
Так согласно шумерской мифологии так и есть: двойник. Иначе как обьяснить злобное украинское божество Путин нападет? Так вот доброго Путина согласно их мифологии подменили, нет не фейри, а страшные москали. Отсюда поиски доброго Путина....
"Я анализировал", "я выкладывал", "я подробно писал"... Скромный какой - деваться некуда. И ведь в голову не пришло, что 1) у зарубежных собеседников ВВП есть куча спецслужб - дело своё знающих и с большим бюджетом; 2) в гипотетическую операцию "Двойники" должна быть вовлечена куча народу: прислуга, доктора, гримёры, охранники... Одна только "синхронизация" двойников должна бы отнимать немало человекочасов: они должны иметь те же манеры, привычки, походку, особенности речи, что и сам ВВП, знать то же, что знает при беседах он. 3) на годную, достоверную, с доказательствами инфу о двойнике за эти годы нашлось бы много весьма щедрых покупателей.
Складываем пп. 1, 2 и 3. Если за всё это время, много лет, никто из вовлечённых не проболтался, не соблазнился наградой за предательство, не решил отомстить за обиду - значит, изначально нечего продавать.
Аааа кастрюлеголовые ссыте? Подождите, российская наука на месте не стоит. Мы еще и Сталина вам воскресим, будете, во Львове, интернационал хором петь. Начинайте схроны копать, запасайтесь шароварами и туалетной бумагой.
Comments 169
Reply
Reply
А вообще радостно за пациента. Сидит, сравнивает... Физиогомик, бля!
/Марко, с Новым Годом! /
Reply
/с наступившим! пусть он будет здоровым и счастливым!/
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Скромный какой - деваться некуда. И ведь в голову не пришло, что
1) у зарубежных собеседников ВВП есть куча спецслужб - дело своё знающих и с большим бюджетом;
2) в гипотетическую операцию "Двойники" должна быть вовлечена куча народу: прислуга, доктора, гримёры, охранники... Одна только "синхронизация" двойников должна бы отнимать немало человекочасов: они должны иметь те же манеры, привычки, походку, особенности речи, что и сам ВВП, знать то же, что знает при беседах он.
3) на годную, достоверную, с доказательствами инфу о двойнике за эти годы нашлось бы много весьма щедрых покупателей.
Складываем пп. 1, 2 и 3. Если за всё это время, много лет, никто из вовлечённых не проболтался, не соблазнился наградой за предательство, не решил отомстить за обиду - значит, изначально нечего продавать.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Leave a comment