Борис, Айдер и их ментальные пибратимы. Они могли бы сказать так:

Mar 25, 2019 12:47



НО. Сказали вот этак:
Айдер и Борис:


Может, кто-то из коллег помнит одно из самых крутых ноу-хау крымскотатарского Телеканал ATR . В 2013 году было принято решение заменить крымских политиков, которые в последний момент отказались от прямого эфира на политическом ток-шоу, их манекенами. Кажется, если все так в нашей политике пойдет и дальше, другого варианта не останется и на общенациональном уровне.
http://polittech.org/2013/03/01/v-krymu-otsutstvuyushhix-na-tok-shou-politikov-zamenili-manekenami-foto/?fbclid=IwAR1bZXUSiG3ycdrMdW8iucPsDG9QXZhtw-zfw8G3xdyRJ26Q5m1hf1wvG9I


Вот это очень важно и правильно, я считаю. Поддерживаю эту идею. Русский язык, которым, к сожалению, пользуется большинство украинский, оставляет большой шанс врагу влиять на нас информационно. Нам надо лишить хотя бы своих детей от этой зависимости.

Как Грузия начала говорить по-английски? Когда это произошло? Как маленькое государство с минимум средств смогла сделать так, что их молодежь начала общаться исключительно на грузинском и английском языках?

Это была образовательная "волонтерская" реформа. Более 1500 преподавателей-носителей языка из Соединенных Штатов, Великобритании и других стран приехали поддержать грузин в их желании выучить английский.

А теперь подумайте, как могла небольшое государство (после войны) позволить себе такие большие расходы на содержание впечатляющего количества иностранных волонтеров?

Оказалось, что грузинское общество объединилось ради этой возможности. Они могли взять иностранного учителя в свои дома, предоставить им жилье и пищу и получить возможность каждый день улучшать владение английским, общаясь дома на бытовые темы.

Таким образом были убиты три зайцев одновременно: на помощь местным преподавателям английского пришли преподаватели-носители языка, семьи имели возможность усваивать английский вне рабочее время, государство (так или иначе) изменила языковой вектор.

Результат: подавляющее большинство молодежи Грузии обладает грузинском и английском, не понимает русского и смотрит в будущее смело, потому что английский дала возможность молодежи проявить себя и свои способности за пределами страны, а современные технологии позволили им зарабатывать и оставаться в родной стране ..

Я хочу, чтобы в будущем мой сын мог работать в международной команде на достойном уровне. Хочу, чтобы он свободно отстаивал свои мысли, и его слышали и понимали, чтобы смотрел на мир шире, чтобы реализовал свои возможности.

А что вы думаете по этому поводу?

Кстати, на конференции International TESOL / TEFL Conference будут представители Грузии - профессора университетов. Участники смогут задать вопросы относительно подходов и методов, которые помогли их студентам преодолеть языковой барьер и начать общаться на английском свободно. Это действительно ценно. Это не теория, это - опыт, который уже сработал
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1710704115743020&set=a.107323669414414&type=3&__tn__=H-R


Написал статью о национальной идее и её опубликовал Обозреватель. Под статьей 131 комент. Практически все украинофобские или антисемитские, написанные запоребриковыми. Еще раз повторяю - Украинскую национальную идею набежали массово комментировать ольгинские боты. Это для всех тех, кто думает, что информационная война закончилась и тема Украины для РФ не очень важна. В фб их также хватает с избытком, скрывающихся за патриотическими фотками на аватарках и пишущих на украинском. Враг никуда не делся. Он просто меняет тактику, но иформационный фронт не закрывает. Поэтому проверяйте всю информацию в сети и не поддавайтесь на провокации врага, который заинтересован в создании дискомфорта в украинском сегменте интернета.




и их ментальные пибратимы:


«Двадцать лет назад войска НАТО начали бомбежки Югославии».
Ага.
Стало быть, жила-была Югославия, и вдруг прилетели злые бомбардировщики НАТО.
А до того не было ни геноцида в Сребренице, ни авиации и артиллерии Милошевича, работавших по площадям в самом буквальном смысле: по площадям городов…
Юбилеи тех массовых смертоубийств мы забыли отметить, не правда ли?
Про "бомбежки НАТО" - вспомнили. Это нас хлебом не корми...

По аналогии аукнулся намертво вбитый в голову мем про «расстрел российского парламента» в октябре 1993-го.
Тоже - работал себе российский парламент, и вдруг приехали ельцинские танки и расстреляли юную демократию!
Не было, стало быть, ни баркашевцев, зиговавших у Белого дома, ни полковника Терехова, пролившего в Москве первую кровь… Не было расстрелянных воронежских милиционеров, не было приднестровских снайперов и складов оружия в Белом доме, не было Руцкого, пытавшегося поднять авиацию, чтобы бомбить Кремль, не было вооруженных погромщиков и штурма Останкино, не было Москвы, опустевшей, стоящей на пороге полноценной гражданской войны…
Ничего этого не было?
Все это мне - показалось?

Привет вам, склеротики.
Выборочный, надо заметить, склероз. Очень точно сориентированный в политическом пространстве.


"Русский. Этот человек твой друг. Он борется за свободу" написано на американском плакате времен Второй мировой войны. Какие, однако, гримасы истории.

аберрация сознания, трiюмфально крокуватиме, украинство - это, и тут снизу постучали..., тронный зал института мозга

Previous post Next post
Up