Об одной лживой картинке, или давайте вспомним, как вы впервые столкнулись с хохлосрачем

Jan 27, 2019 22:51



Об этой картинке речь, что часто можно увидеть в разных местах

Вообще-то, эта картинка лжива полностью.

Никто на заре интренета не лез на Украину из России со своими имперскими замашками.

Я очень древний пользователь Сети и я точно помню, что с года 2002 примерно во все русские паблики внезапно началось массовое свидомое нашествие.

Помните?

Это не русские начали весь этот хохло-срач, а именно свидомиты.

Именно хохло-свидомиты и развязали эту самую первую и самую длительную по времени украино-русскую войну под названием ХОХЛОСРАЧ.

Я просто хотел в рамках "курилки", чтобы вы накидали в эту тему воспоминания о том, как вы лично столкнулись впервые с хохлосрачем.

Я вот лично помню, что впервые со свидомизмом столкнулся на одном эзотерическом (sis !) форуме, где щирый свидомит объяснял тупым кацапам, что они не приспособлены к получению полноты эзотерического знания и всё такое.

Понятно, что я сам далеко не эзотерик, а православный христианин, и ругань-спор там была совершенно не связанная с хохлосрачем, но вот пришёл свидомит, и понеслася.....

Ну, так вот что предлагаю, а давайте накидаем здесь свои первые впечатления от того, как вы впервые столкнулись с щирым интернет-украинством под названием хохлосрач.

Понятно, что сейчас мы уже научились легко гнобить всю эту шушеру, но было время, когда было тяжело, ибо был очень сильный напор, и хохлосрач стоял не шуточный.

курилка, украинство - это, картинка

Previous post Next post
Up