Leave a comment

bogomol91 November 21 2018, 22:51:22 UTC
"История началась, когда группа молодежи с С14 обрисовали KFC в Доме Профсоюзов надписями о погибших там", - уточнил Луценко.

https://strana.ua/news/172615-politsejskie-dvazhdy-bryznuli-v-litso-masi-najema-iz-hazovoho-ballonchika-na-majdane.html

А теперь представьте ситуацию - какая-то компания шкетов берет и наносит надписи на стены, окна и двери заведения общепита. В любой нормальной стране это - вандализм. Соответственно, вызывается полиция. Но шкеты бычатся - мол, они такие крутые, да в память о Святых Событиях, да то да сё, нам похрен на какой-то там закон, ибо мы волонтэры и ахтивисти. Разумеется, полиция применяет спецсредства для утихомиривания наглого быдла. Не боевой огнестрел, как в США, и даже не дубинки и шокеры, как в Европе. Просто пару раз пшикнули.

А потом в сми от лица быдла идет волна возмущения, мол, как вы посмели мешать моему беспределу, мусора?

Впрочем, по-другому быть не может. Ведь действие происходит на Украине.

П.С. И что значит "открылись тихонько, как воришки"? Они, видимо, должны были давать рекламу во все телевизионные каналы и радиостанции, баннеры и рекламные щиты заказывать? Мол, смотрите, люд честной, мы открываааааемся. Мы, великое заведение КФС!
Блин, смешно.
Впрочем, о чем я. У них же президент общественные туалеты открывает, да.

Reply

rajon_pride November 22 2018, 01:09:27 UTC

А макдак в тернополе целый посол сша

Reply

bogomol91 November 22 2018, 05:01:11 UTC
Че правда?)) и что, никого не беспокоит... кхм... "слияние капитала с властью"?

Reply

iron_peremoga November 22 2018, 11:32:19 UTC
Га? То есть... Шо?

Это же США, у них капитал и есть - власть. Госчиновники выбираются и назначаются, чтобы капитал мог делать прибыль. Это вполне официально, см. "лоббизм".

Reply


Leave a comment

Up