И снова здравствуйте или Россия должна!

Sep 28, 2018 21:05

Да, меня очень волнует религиозный вопрос, который не то что ребром, а бритвой встал на Украине. Просто потому, что я отдаю себе отчёт в том, каким морем крови все это может вылиться. Но!

Самое ужасное, что все это затеяно с одной целью. А именно - хоть тушкой, хоть чучелком, но втянуть таки Россию в войну.

И уже начинают слышаться возгласы о том, что Путин и тут сольёт браЦЦкмй народ, за что гореть ему в аду до второго пришествия.

Ладно, когда подобное заявляют россияне. Им можно. Хотя, пора бы уже за столько времени понять, что вся помощь Украине аукнется им самим. С отрицательным показателем.

Но когда ту же самую песТню заводят мои бывшие соотечественники... Вот тут жалеешь, что экран гаджета весьма ограничивает мои возможности. Ибо возникает дикое и непреодолимое желание. Ударить. Сильно. И не по голове. А по тому месту, которым они думают, заявляя подобное:


Знаю,что гнев - это грех. Но пусть бог меня просит, когда я матерюсь аки портовый грузчик, читая подобное.

Хотя бы потому, что вот я уже нашла 100500 вариантов, как действовать в этой ситуации. И как хотя бы информационно попытаться всему этому безобразию если не помешать, то хотя бы противостоять. Можно сказать, до Афона дошла и поддержкой и советами заручилась. Хотя сама в церковь хожу раз в пятилетку. Но сейчас не об этом.

Итио мать! В/на как минимум 10 миллионов здоровых мужиков, способных взять в руки если не винтовку, то топор или кухонный нож, с которыми можно встать на защиту ближайшей от дома церкви.

Но маленькие украинцы во главе с Костиком-«одЭситом» уже стенают, что Россия им и здесь должна...

Да, это грёбаное днище. Но об этом нельзя молчать...

украинство - это, Россия должна

Previous post Next post
Up