Не ждали?

Dec 24, 2017 16:03

Доброго времени суток, камрады!
Первый раз попрошу максимально возможного репоста, извините.
И еще одна просьба - никаких срачей в соцсетях, все действия должны быть абсолютно законны и оперативны.


https://www.facebook.com/events/157848521648557/?active_tab=about

Далее.



http://goslitmuz.ru/poster/5689/

Далее. Так как музей государственный, то во все поля работает 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".


http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/

Далее. Обращение может быть подано в электронной форме, она присутствует на сайте музея.



http://goslitmuz.ru/feedback/

Далее. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие ненормативную лексику, а также анонимные (В форме обязательно указывать фамилию, имя, отчество). Кстати в форме на сайте музея есть нарушение Закона - обязательны для заполнения и телефон и электронная почта, хотя вполне достаточно почты или телефона.

Заполняем форму (указываем ФИО, телефон и электронную почту)



Вводим пятизначный цифровой код. Вуаля.



Я отправил текст следующего содержания:

"Вашей организацией анонсировано проведение мероприятия http://goslitmuz.ru/poster/5689/ "Вечер поэта Евгении Бильченко". Верховный суд России 17 ноября 2014 года удовлетворил требование Генпрокуратуры и признал экстремистской деятельность организаций "Правый сектор" и "Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона" (УНА-УНСО). Их деятельность на территории России запрещена. Гражданка Украины Бильченко Евгения Витальевна осуществляла деятельность по финансовой и материальной помощи этим организациям (деятельность которых запрещена на территории РФ) после принятия этого решения https://peremogi.livejournal.com/33905780.html. Скриншоты и ссылки на записи в социальных сетях Бильченко Е.В. есть в приведенном материале. В настоящее время правоохранительными органами по обращению граждан РФ рассматривается вопрос о запрете въезда гражданке Украины Бильченко Е.В., а также готовится исковое заявление о нарушении Бильченко Е.В. Уголовного кодекса РФ. Прошу Вас предоставить информацию о должностном лице, которое приняло решение о проведении данного мероприятия на средства государственного музея в виде скана приказа или иного организационно-распорядительного документа Вашей организации."

Варианты текста возможны (в рамках норм 59-ФЗ).
ЗЫ не рефлексируем, распространяем, пишем.
ЗЗЫ еще раз - никаких оскорблений и срачей.
ЗЗЗЫ СУГС, блеять!
UPD камрадесса comtelle сделала отличную работу и сформировала скрины поэтессы в PDF файл. Он доступен по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Fb7P/Ky9DJZeZh (4 Мб).

танец перемог, агрессор обиделся, кредитная история, о май даун!, украинство - это, грядущая перемога

Previous post Next post
Up