концовка обещает радужные перспективы - если США будет исправно поставлять достаточное количество летательных аппаратов, то украинцы смогут жить на одной сдаче образующегося из них металлолома.
нет нет, российские войска коварны и хитры, поэтому они войдут со стороны польши, записывайте хохлы - именно со стороны польши. на это косвенно так же указывает тот факт, что ни одному из сотен обратившихся хохлов, польша не дала статуса беженца, а значит она уже оккупирована путиным и пляшет под его дудку, как меркель.
"" В лесопосадке работает снайпер, который приезжает на работу на «кроссовом мотоцикле». После каждого удачного выстрела он издевательски хохочет. От этого хохота даже у закаленных бойцов из отрядов территориальной обороны Тернополя буквально кровь в жилах стынет"" это уже из потустороннего- моего любимого ))))))) как представлю дикий адский хохот на весь лес и укровояк срущихся от страха .... ммммм.... утащу идею :)
Comments 7
Reply
Reply
Reply
Reply
Надо ж предупреждать, что в результате прочтения будет очень смешно :) Я бы дверь в кабинет закрыл :)
Отличное резюме крайних событий :)
Reply
Ja, ja! Das ist fantastisch! Yeah, baby, yeah!
Reply
это уже из потустороннего- моего любимого ))))))) как представлю дикий адский хохот на весь лес и укровояк срущихся от страха .... ммммм.... утащу идею :)
Reply
Leave a comment