Американцы уничтожат Украину

Sep 24, 2020 21:36




Фото: © globallookpress/скриншот youtube

Сенатский комитет утвердил кандидатуру нового посла США на Украине - Кита Дейтона. Мистер Дейтон - не просто дипломатический представитель. Это генерал-лейтенант американской армии, прослуживший в вооруженных силах 40 лет. Он руководил агентурной и оперативной армейской разведкой.

Мирная Украина была нужна только России. Близкое, спокойное, дружественное государство у своих границ. Где можно отдыхать, тратить деньги и вести бизнес. Государство, которое не входит во враждебные военные блоки и где не притесняют русский язык и православную церковь. Но среднего жителя Украины удалось убедить в обратном. По телевизору ему говорят, что Россия - враг. Что в Донбассе - сепаратисты, террористы, и, в общем, российские войска. Хотя, заметим, что вовсе не Россия устроила переворот на Майдане.



Reuters

Средний украинец пока что не особенно возмущается войной. И не протестует против отправки украинских подразделений на Восток. Украинская пропаганда не позволяет гражданам страны увидеть полную картину. Хотя ее сложно не увидеть. Украину превращали и превращают в военный антироссийский плацдарм.

Расовые беспорядки в США и мировой карантин слегка затормозили этот процесс. Но не прекратили его. Сегодня вся киевская околовоенная публика восхищается прибытием на Украину американских конвертопланов (гибрид самолета и вертолета) Bell V-22 Osprey. Публика радостно публикует в соцсетях видео пролета аппаратов над Киевом и подсчитывает, сколько времени понадобится американским машинам, чтобы долететь до Москвы и высадить там десант.



Википедия

Впрочем, как говорит малороссийская пословица, дурень думками богатеет…

Но вернемся к послу Дейтону. Учитывая номенклатуру боевой техники США и Великобритании и перечень их подразделений, которые прямо сейчас участвуют в совместных с украинцами учениях «Объединенные усилия - 2020», можно сделать выводы, что США и Британия всерьез готовятся к войне. Британские десантники, например, совершили в рамках украинских учений самую масштабную высадку за 20 лет с самолетов C-130 Hercules. А американцы впервые привезли свои подразделения Сил специальных операций. В США зарегистрирован законопроект, касающийся присвоению Украине статуса «Основного союзника США вне НАТО».



Senior Airman Savannah Waters/Keystone Press Agency

США и Великобритания однозначно готовятся к войне против России на территории Украины. И украинский режим в погоне за остатками власти и остатками ресурсов стремится скрыть эту информацию от своих граждан. Мол, украинская армия всего лишь готовится «освободить» Донбасс. Ага, от жителей. Только в рамках американо-британских планов, Украина освободится и от собственного населения. В первую очередь, от тех граждан, которые носят украинскую военную форму. Им предстоит сгореть в огне конфликта первыми.

Именно с этой целью западные хозяева потребовали от командования вооруженных сил Украины укомплектовать боевые подразделения, где не хватает военнослужащих. И это при том, что у Киева уже нет средств содержать такую раздутую армию. Благодаря источникам в украинской армии, я совершенно точно знаю, что командование ВСУ потребовало довести списочный состав до 70%, а состав боевых расчетов - до 90% в следующих бригадах ВСУ:

- 72-й отдельной механизированной бригаде (Белая Церковь),
- 58-й отдельной мотопехотной бригаде (Конотоп),
- 59-й отдельной мотопехотной бригаде (Гайсин),
- 22-й отдельной механизированной бригаде (Черноморское),
- 92-й отдельной механизированной бригаде (Чугуев),
- 128-й отдельной горно-штурмовой бригаде (Мукачево),
- 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде (Коломыя),
- 42-й отдельной артиллерийской бригаде (Первомайское)
- 55-й отдельной артиллерийской бригаде (Запорожье).



скриншот youtube

Несложно сложить все эти факты в одну картину. Доукомплектование украинских боевых подразделений. Полеты над Украиной стратегических бомбардировщиков США. Полеты самолетов-разведчиков. Участившиеся заходы иностранных боевых кораблей. Назначение в послы (по факту, в гауляйтеры Украины) американского кадрового боевого генерала.

Граждане Украины, вы готовы к превращению вашей родины в выжженную землю? Может быть, пришло, наконец, время подумать?

Алексей Селиванов,
блог на «РЕН ТВ»

#политика #США #Украина

Информация к размышлению и обсуждению, #США, #политика, Гражданская война на Украине, #Украина

Previous post Next post
Up