Подоспело продолжение
только что рассмотренной темы.
Батон Руж, Луизиана. Вчера, кто-то позвонил в полицию и сообщил о том что некий негр продающий пластинки у магазина ему угрожал. Приехали два белых полицейских. Через минуту разговора с негром, один из них бросился на него и повалил на землю. Ошеломлённый негр спрашивал "за что?, за что?"
Далее, можете видеть на видео что произошло.
Выкрики полиции: "если ты только пошевелишься, я тебя застрелю".
Пошевелился. Застрелили, 5-ю выстрелами в упор..
Массовые волнения чёрных в Батон Руж. Обещания федерального правительства провести расследование. Гадание обозревателей: получат ли полицейские хоть 2 года тюрьмы (как бывает когда надо успокоить большие волнения), или будут объявлены невиновными и возвращены на службу, как обычно.
Будни оплота демократии...
ПС (сарказм)
Сразу видно - Страна Свободных По Настоящему Людей! Не какой то там совок!
И уж точно не путинская РФ с её тоталитарным полицейским произволом! У нас тут полиция вообще озверела - сэлфи в автозаках всяким Навальным с консортами позволяет снимать и прямо из камеры в интернет выкладывать! Савченкам гнусно и глумливо дозволяется петь и плясать прямо перед судьями! Ну доколе можно терпеть этот тоталитаризм??? Низабудемнипрастим!!! Толи дело в Благословенных США! Вякнешь только слово поперёк судьи - и тебе насрав на предельный срок оговоренный в законе навешают его двойную норму для отсидки. Вот где Настоящая Свобода, Соблюдение Прав Граждан, и Истинная Судебная Справедливость!
Рад за вас, главное всем там бывшим русскоязычным так и передайте - пусть там живут долго и счастливо, главное - назад ни ногой, у нас тут не жизнь а ад.