Сетевой дыбр

Oct 07, 2014 14:02

Быть может (может быть!) кого-то из приобретенных мной с 2009 года читателей все еще интересует как мои дела и почему мало сообщений в журнале?

Начну с того, что подавляющая масса френдов прибыла ко мне лишь благодаря моим переводам скетчей юмористического шоу SNL, и не более того. Однако, передачу за прошедшие пару-тройку лет постигли значительные изменения, и не в лучшую сторону. Кардинально изменился каст: старых знакомых профи остались единицы, из новых достойный уровень показывают лишь пара, остальные меняются как заставки перед очередным сезоном. Выбор гостей и юмористических сюжетов также оставляет желать лучшего. Не помог даже уход с поста head writer-а невероятного уныния в лице Сэта Майерса, который в данный момент позорится в шоу, подхваченном из рук повышенного в должности Джимми Фэллона (последний, к слову, единственный из шоуменов, передачи которого еще можно и даже приятно смотреть). Все ролики, фигурировавшие в журнале, напоминаю, я сохранил на Яндекс.диске, если кому интересно - скачивайте и наслаждайтесь.

Все это безусловно и неразрывно связано с перипетиями моей жизни. С годами становишься циничнее, интересы теперь не просто меняются, а все более кристаллизуются. О чем писать - особых идей в голову не приходит, какой-то четкой темы для журнала пока не нашлось, а личное вряд ли интересно большому числу читателей. На данный момент, здесь удобно сохранять ссылки на мои музыкальные сборники.

В общем, я о чем вообще! Свою сетевую активность в стиле "акын" я поддерживаю в фейсбуке, где пишу обо всем, что интересно: о кино, музыке, космосе, событиях собственной жизни и семейных фотоархивах. Добавляйтесь: https://www.facebook.com/pepperov


snl, жж, моё, facebook

Previous post Next post
Up