Герой нашего времени

Jun 05, 2015 16:00



Акция у консульства РФ

Для меня это Илья Богданов, - наиболее подходит, допустим, если бы вручали премию. Хотя, конечно, многие Русские люди в наше, мягко говоря, непростое время проявляют себя самым героическим образом.

Понимаю, я и сам было сетовал, что Илья как бы отрёкся от России, но это сейчас свойственно многим за-украинцам, и такой переосознание ценностей в понятии Родина весьма полезно, для каждого Русского человека. Отфильтровать смыслы, что важно, а что враждебно нам. С другой стороны Илья, как реальный Русский Воин встал на защиту самого близкого нам народа, именно от того, что и сейчас большинство национально мыслящих Русских людей признают враждебным, уничтожающим нас. За менее чем год он стал очень популярным в Украинских медиа и интернет сообществах, его любят, ему помогают.

Приятно отметить, что с тех пор как Илье дали Украинское гражданство, он стал проводить более конкретную правильную политику не против даже России, не против тем более Русского народа, а именно против путинского режима. Он осуждает лишнюю жестокость своих сослуживцев, призывает не уподобляться путинским наёмникам, не провоцировать тупую вражду в интересах войны, вплоть до того что американский флаг - это провокация враждебности, это подарок для путинских пропагандонов. Всё то, что и я постоянно пытаюсь донести и до Украинцев и до Русских, по обе стороны границы и, не побоюсь этого слова, мнимого противостояния между очень близкими народами, ибо оно основано на величайшей лжи.

Ну ближе к теме. Это недавняя встреча с журналистами:

image Click to view



На своём уже очень популярном ютуб-канале он разместил ролик с тем самым визитом к пленному ГРУ-шнику Александрову:

image Click to view



А это особенно интересно, как я понимаю, радио того самого "Азова", где в неформальной и нецензурной атмосфере Илья рассказывает о своём пути в национализме, отвечает на вопросы о Тесаке, о Зухеле, о Белецком, о Яроше, о чеченах и прочих, о ситуации в Украине и в России, и конечно о борьбе против нашей общей орды.


Azov FM - Reconquista Live - Илья Богданов by Azov Fm on Mixcloud

С нетерпением ждём совместного эфира Ильи с Мальцевым, очень надеюсь, что она скоро состоится.

Русские, Украина, революция, Россия, Путин, мигранты, война

Previous post Next post
Up