Работа российской полиции

Dec 19, 2012 13:33

Это прямо как у нас в Сердобске посадили парней за убийство дальнобойщика, а когда он пробухался-объявился, их все равно посадили. У нас нет государства, у нас оккупация и полицаи.
Оригинал взят у eimage в Чудная работа российской полиции
Для затравки, новость от 15 декабря:
23-летний продавец сотовых телефонов пришел в полицию, чтобы написать заявление об исчезновении своей семьи - жены и двух детей, 3-летней дочери и 8-месячного сына. После грамотного допроса продавец признался, что убил супругу и детей несколькими ударами по голове. К сожалению, признанию о том, где он закопал трупы, грамотный допрос не помог. Начались поиски.

Новость от 19 декабря.
Оперативники обнаружили молодую женщину и ее детей, за убийство которых был арестован 23-летний Александр Мирошкин. Это официальная новость о доблестной работе оперативников. Что было на самом деле. Оперативники до того грамотно "допрашивали" продавца сотовых телефонов, в результате чего тот признался в убийстве и её и детей. И когда "убитая" жена позвонила сама в полицию и сообщила, что жила у подруги в столице, наши дознаватели всё равно не отступили!

Теперь молодому человеку шьют 7 лет тюрьмы, потому что он признался следователям, что ударил жену и избил старшую дочь. Заметьте, опять "признался". У тех же доблестных полицейских, у которых он до этого признался в убийстве.
Очень логично. Если у тебя пропала жена, а ты сдури пошел в полицию - молись Богу, чтобы ее на самом деле не убили, потому что убийцей уже назначили тебя. А раз жену не убили - не беда! Ты признаешься в том, что избил её до смерти. У нас это быстро.

А вы всегда бежите за помощью в полицию?

менты

Previous post Next post
Up