Как пиндосы рулят Украиной

Aug 04, 2014 12:00

А мне нравится эти американские порядки, которые наводятся в Украине. Вот бы нам так.

Типичный, рядовой для России, беспредел, но в Запорожье. Мужики-самооборонцы после возвращения из АТО зашли в клуб, видимо снять стресс, и увидели как круто там гуляют менты, вроде ОБЭП. Ну и высказали, в результате попав под лютые молотки, с истязаниеми и издевательствами.

Подробности в рассказе товарищей потерпевших, один из которых говорит по-русски:

image Click to view



На самом деле, влияние США, конечно же, сильно преувеличено путинским агитпропом. В Украине строится, не побоюсь этого слова, народовластие. Обратите внимание с какой уверенностью эти граждане Украины, не только требуют наказаний по всем инстанциям, но и задают критерии люстраций, которые идут по всей стране. Совсем страх потеряли!

И можно быть уверенным, что Украинцы победят в этих начатых реформах, чего нам не светит, пока нами рулит этот воровской режим. В этом и есть одна из главных причин путинской войны против освобождающейся от его влияния Украины, и против будущей и неизбежной "демократизации России", на которую кстати США готовы выделить много долларов.

Отдельно можно сказать о 4-минутном вводном репортаже сначала, - это и есть тот самый "Правый сектор", которым пугают российского обывателя. Как видите там много "русскоязычных", тех кого мы называем Русскими Украины. Против них путинские наёмники и ведут войну, их смертям радуются, а некоторые идеологи призывают уничтожить всех. От Вашего имени, Русские люди из России.

В тему будет также напомнить о губернаторе Запорожья Баранове, который идентифицирует себя Русским, и в то же время является патриотом Украины.

Украина, Россия, Путин, беспредел, народовластие, война, менты

Previous post Next post
Up