Как убивали Василису

Feb 08, 2013 01:07






Оригинал взят у mr_mstislav в ВНИМАНИЕ!!! 8 февраля Народный сход в Набережных Челнах. Как убили Василису.
Оригинал взят у ekishev_yuri в ВНИМАНИЕ!!! 8 февраля Народный сход в Набережных Челнах. Как убили Василису.
Народный сход состоялся сегодня, была встреча с мером города, который до встречи в твитере писал на общее обозрение, что ответит на все вопросы.. Но видимо вопросы были слишком сложные для него, и он просто советовал всем закрыть рты...

Место сбора у Мерии 8 февраля в 18:00 по московскому времени .. В субботу в 10 утра прощание с маленькой Василисой, и проводы её в последний путь, сбор у школы № 5.. В воскресение ориентировочно в 18:00 сново планируется народный сход опять же у мерии..
Сход состоится по поводу зверского убийства узбеком 8 летней девочки Василисы Голицыной.

От нас скрывают правду о том что случилось с девочкой... Её насиловали, тушили окурки об глаза.. Ей резали её маленькое беззащитное тельце и посыпали места порезов солью.. Последние дни жизни девочки были хуже чем в аду.. От нас скрывают то что на опознание папе принесли только голову...

Он её ещё живую резал на куски... Эта паскуда- уроженец узбекистана.. К нам он приехал в 2010 году, он давно замышлял это, нашли его страничку в ВК, на которой он 2 месяца назад создал опрос- А БЫЛО ЛИ УВАС КОГДА НИБУДЬ ЖЕЛАНИЕ КОГОТО ПОКРАМСАТЬ?? .. Он вменяемый и адекватный, ему было интересно что человек испытывает когда его терзают... У него есть брат родной, который вместе с нами с волонтёрами вёл поисковые работы, а сейчас он идёт как соучасник... Напишите. что убийца-педофил-изверг работал рекламным агентом, что у него было достаточно денег, чтобы снять для сексуальных утех себе путану.. но ему понадобилась малышка- беззащитная, маленькая девочка.. Напишите, что его зовут ФАРУХ ТАШБАЕВ, ему 30 лет, А его брат АНВАР ТАШБАЕВ 32 года. пусть все знают эти имена.. Пусть весь мир их знает..

Оригинал взят у vadimb в Здесь узбек-нелегал Фарух убивал 8-летнюю Василису Голицыну



Только что писал о Народном сходе в Ставрополе, скоро начнутся регулярные сходы по всей стране. Сколько еще таких девочек и мальчиков, молодых и взрослых погибнет в этнической войне, прежде чем все эти народные протесты преобразуются в нормальную национальную власть, ответственную перед своим народом?

террор, геноцид, толерантность, национал-предательство, мигранты

Previous post Next post
Up