80-летняя бездомная из Вильнюса стала местной знаменитостью и настоящей иконой стиля

Jan 30, 2017 20:31




Знакомьтесь, эту весьма стильную леди зовут Рози. Даже будучи бездомной, она все равно обладает экстравагантным стилем в одежде и беззаботным отношением к жизни. Рози - сам дух улиц Вильнюса. Бродя по городским площадям и переулкам вот уже 30 лет, она своим появлением создает особенную атмосферу в публичных местах. Рози, судя по всему, чуть за 80, но она, как настоящая женщина, предпочитает скрывать свой возраст.



Некоторые, увидев ее, наверняка скажут: «Да она же просто нищенка!», другие не обратят на нее внимания, но обязательно найдутся люди, которые оценят по достоинству ее неповторимое очарование: Рози просит денег в своей собственной изысканной манере, регулярно появляясь на «рабочем месте» в новых платьях, которые она получает от сотрудников благотворительной организации.



Ее морщинистое лицо просто светится, когда люди останавливаются, чтобы сделать несколько фотографий. Рози не против: она грациозно позирует, но прозрачно намекает, что было бы здорово дать ей взамен немного денег.



Она живет на скудные подачки прохожих. На вопросы о том, хватает ли ей денег на жизнь, она отвечает, что, когда собирает достаточно денег, может поесть. Что ж, у каждого имеется возможность помочь этой стильной даме.











знаменитость, Литва, женщина, бездомная, фото, икона стиля, интересно, бомж

Previous post Next post
Up