Пропавший вернулся с Историей!

Nov 16, 2016 14:54

Доброго времени суток уважаемые читатели и друзья!

Пропал из своего блога на две слишним недели, был вынужден искать работу и как говориться "Кто ищет тот всегда находит".
Вот и я нашел и сразу после одного дня стажировке уехал в командировку, жена была возмущена и не хотела отпускать.
Благополучно мы договорились.



У меня же проснулось чувство любопытства и я собрал вещи и выехал в первый город Уфу, там вообще не разу не приходилось мне бывать. На самом деле город не плохой да и люди с кем работал были мне интересны.



Да кстати а работа заключалась в том, найти точку презентабильную на один день, тобишь помещение с хорошей проходимостью потом заказать рекламу, её поклеить и остальные пол недели делать цели на распродажах.

В уфе за недели мы сделали товарооборот на 600 тыс. рублей наша зарплата составила 18 тыс. рублей. Я не много удивился и не подал вида что это для меня охрененно пошел оделся. оставил 5 тыс. рублей на след. неделю на жизнь ну и потом мы выдвинулись в г. Ижевск, более менее там расположились и мне звонит руководитель и говорит тебе надо ехать обратно в Башкирию в город Октяборьский и работать одну неделю там якобы с моим другом поддержать там его и всё такое.
 Я согласился.

Еле еле нашли транстпорт чтоб я доехал до этой дыры... Но я это сделал чудным образом и был там в Воскресенье вечером, с кем я приехал работать он выпивает нет нет из за этого не особо презентабильный видок так как я понял он за место того чтоб купить себе одежду тратиться на девушек и на алкоголь, знакомая мне до боли ситуация так как спустя 3-года назад я вел точ в точ такой же образ жизни, я закрыл на это глаза и мы договорились с ним сделать хороший результат на этой недели.

Было не особо прикольно ходить по лужам и расклеивать объявления на столбах и на подъездах, но это был реально выход из зоны комфорта и не смотря ни на что я просто ходил клеил подходил к людям раздавал купоны на скидку.
 А продовали мы кожжаные куртки (муж. и женские), дубленки,обувь.

И как то в один день я слышу от человека который 3-и года работает в этой системе что это все не натуральное на самом то деле. А я то думал обратное, не разбираюсь в таких деталях я все две недели уверял людей что эти все изделия кожанные, и далее я узнал что точ в точ такие же изделие как обувь и кожжаные куртки на базаре стоят в два раза меньше.

И конкретно начал осозновать что в этой компании просто дурят народ и отмывают крупные денежные массштабы с населения, а в основном это пожилые люди как бабушки и дедушки.

И мне как то стремно от себя стало в один момент когда я осознал что я обманываю людей и они реально верят.

Тогда я понял что мой талант обмана он очень велик и я не оставляю шанса человеку он просто покупает=))) это жестоко.

И приехав в г. Казань, мне начали посещать всякие дурные мысли, на хер мне эти деньги? зачем я обманываю? и т.д.

Плюс ко всему этому были масса ситуаций где рядом со мной выпивали и мне очень хотелось выпить и причем еще были деньги в кармане но что то вот меня останавливало и это оставалось на уровне мыслей и не развивалось, не переходило в действие.

Так же эта работа постоянно в разъездах на такси или автобусе в лучшем случае. Когда мы ехали с одним из работкников в город Ижевск то проснулись в один момент от того что водитель нас будит и показывает что машина в овраг уехала, а это оказались наши ребята с компании с другой команды и просто чудом остались в живых и ни кто не пострадал, а это просто уснул водитель по дороге в Ижевск.

И я понял что не готов разменять свою трезвость или даже свою жизнь за эти грязные отмытые у населения деньги.



Если честно я ценю то что у меня есть и жить мне есть для кого и хватит уже с меня обмана хочу реально быть полезным для людей а не снова приносить вред себе и окружающим подобным обманом.

И я понимал что если продолжу гнаться за деньгами то это ни к чему хорошему не приведёт!!! Решил поменять работу на первые пол года а дальше буду идти и двигаться в соответствие своим планам.

И так за 2 недели работы я заработал обманным путём 38 тысяч рублей. И это вообще ни как не радует.

Ну что было то было движемся дальше!!!
А у тебя что произошло интересного за эти две недели??? =)

Интересно? Оставайся! Рассказываю жизненые истории.

деньги, алкоголь, такси, Уфа, трезвость, командировка, Октябрьск, работа, пропавший, Казань, вернулся, объявления., команда

Previous post Next post
Up