Кака любовь? (с)

Feb 14, 2012 13:43

Ярые поборники розовых соплей в сахаре могут сразу переходить к музыке. Музыка действительно очень хорошая, очень мелодичная, душевная и нежная. А лучше читать под музыку :)

Любовь: Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке. (с) Утащено у asaratov

Вот уж не думала, что именно сегодня потянет говорить о любви и нежности, но, видимо, такая концентрация этих самых восторженных чувств в воздухе, что просто распирает:). Я давно отношусь к 14 февраля и 8 марта со стойким опасением: если хочется сказать о своих чувствах, скажи СЕЙЧАС, не жди завтра, не жди подходящего момента, иначе он никогда не наступит... скажи сейчас, а завтра еще скажешь... и в подходящий момент тоже скажешь:). Женщине не нужно напоминать, что она женщина... это все равно, что любимому животному каждое утро говорить: "Ты ж у меня котяра, понимаешь? Ты мегакот, запомни это!" Женщину нужно любить... как можешь: НЕ УМЕЕШЬ СТИХИ, ДЕЛАЙ ПЕРЕЖАРЕННУЮ ЯИЧНИЦУ.... какая ррразница.... в масштабах данного конкретного момента, эти произведения равнозначны, понимаешь? Хотя, это все не только в направлении от мужчины к женщине работает, но и в обратном порядке :)
И еще... да.... называйте друг друга по имени, ну правда... по большому счету неважно как (я слышала такое "Юлька", что мурашки по всему телу.... еще вот внутрисемейное изобретение - Юсик:) ), только бы не дежурное "солнышко", "зайчик", "котик".... что за зоопарк такой?
Любви и счастья и нежности вам! :)))))

image Click to view

музыка, любовь, нежность, отношения, fink

Previous post Next post
Up