И еще страшилка. Тимошенко, новости, Укарина

Sep 24, 2014 03:11

Предыдущий пост-страшилка просто ничто по сравнению с тем, какие чудовища существуют на самом деле.
Недавно мы с друзьями пили пиво, общались, и вспомнили про эту тварь - Тимошенко. Помню, подумали тогда: хорошо, что эту сучку не видно и не слышно в последнее время.

Накаркали, считай. Появилась дрянь и голос подала!



На этот раз она не стала угрожать нашей стране ядерным оружием и своими всемирными связями.

Она выступила с предложением! Предлагает сделать Порошенко главнокомандующим. Хочет, чтобы он взял всю систему управления страной в свои руки, подчинил обороне все системы жизни, включая полную перестройку на новый лад системы оборонной промышленности. О, как!
А еще предлагает вести переговоры с Россией "с позиции силы", а с Европой и США  хочет улучшать дипломатические отношения.

У нее есть там еще какой-то план, но мне, если честно пофигу. Эта тварь достойна провести всю свою жалкую жизнь в тюрьме и сдохнуть от собственного яда. Она же больная! Кто ее вообще слушает?!

Как думаете, каково ее предложение по решению кризиса? Убить людей в Новороссии и вуаля, готово! Нет людей - нет проблем!

Ой, да вы только вспомните ее на Майдане. Жуть просто!



война украина, батькивщина, новости украина, будущее украины, юлия тимошенко, политика украины, россия украина

Previous post Next post
Up