Победа «Спартака» для ребят из Печатников

Jan 21, 2013 13:46

Ребята из нашего 51-го детского дома посетили матчи КХЛ «Спартак» - «Локомотив» и «Спартак» - «Торпедо».

Зима - время хоккея! Именно поэтому я пригласил ребят из нашего детского дома №51 поддержать московский «Спартак» в матчах чемпионата КХЛ.
18 января мальчишки стали свидетелями классного поединка, в котором красно-белые вчистую обыграли ярославский «Локомотив» 5:2! А также ребята получили сувениры от клуба и возможность сфотографироваться практически на льду во время перерыва.
В воскресенье к ребятам присоединились уже и девушки. Большой и дружной компанией они болели за «Спартак» в матче против «Торпедо» из Нижнего Новгорода. И именно их поддержка помогла красно-белым сравнять счет за 6 секунд до конца игры и в овертайме вырвать победу!

Пообещал ребятам, что и на другие спортивные события будет вместе ходить.