Мосгордума одобрила в первом чтении законопроект, согласно которому должны быть значительно повышены (примерно на треть) сроки лишения свободы за тяжкие преступления «на почве национальной и религиозной вражды».
Как нетрудно догадаться, речь идет не о преступлениях русофобского характера или надругательстве над традиционными религиозно-культурными ценностями нашей Русской культуры.
Как показывает отечественное правоприменение, если виновных в совершении подобных преступлений и привлекают к ответственности, то обычно по статье за хулиганство.
Зато ст. 282 Уголовного кодекса, карающая именно разжигание национальной розни, уже давно получила неофициальное наименование «Русской» - т. к. именно Русских сажают по этой статье.
Карать за отсутствие толерантности- ЭТО ВООБЩЕ, ТОЛЕРАНТНО?
Эта часть записи взята отсюда:
http://tigelin.livejournal.com/ Это пример того, что значит "толерантность для всех":
http://www.youtube.com/watch?v=dQusB--Ow_U&feature=related Некоторые комменты:
efi845 (1 день назад)
не сильно то и разница контракник срочник просто сами наши себя не уважают себя(((обидни пиздец((((( я бы сука лучше отсидел но лопату за такой базар в башку ему воткнул
DJANKOYSK (1 день назад)
Стройбат. Была бы десантура,черножопым бы телефон в очко засунули. А командир наших полный пидар, раз такое допускает.
Riyder777 (1 день назад)
"Гордые" НОХЧО, в подлости и трусости их суть, жопа у вас мразей горячая ,а не кровь- ублюдки ослицы и ишака.
karara72 (2 дн. назад)
вообще скотство, сталин бы этих козлов запряг кирпичи класть, а этот недоделанный путин своих. Вроде бы насколько я понял мы им навтыкали по самые не балуй, а работать нашим приходиться, что за фигня такая?
MrGOHA79 (3 дн. назад)
+1 Зато русские снимают про гордых чехов пиздатые политкорректные фильмы ("Девять" Н. Михалкова, например).
По гос. заказу снимают.
Где справедливость?
Разве звери нам братья? Зачем они России вообще?
ОТ НИХ ТОЛЬКО ГОРЕ И БЕДЫ!
subaru96ful (3 дн. назад)
чёрножопые твари
shemicuxdaguli (3 дн. назад)
SMERT KAVKAZCAM
TheXuna (4 дн. назад)
+2 Посмотрел бы я на то как бы он разговаривал не со срочником, а с контракником.....грузия уже вкусила...
И чисто для справки:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/26/n_1462731.shtmlВступило в силу решение Верховного суда о запрете деятельности в России международной организации «Имарат Кавказ», созданной чеченцем Доку Умаровым в 2007 году. Бандгруппы, входящих в состав «Имарат Кавказ», совершают теракты, обстрелы и подрывы, а также иные акции устрашения населения, представителей власти и духовенства, говорится в сообщении ведомства.
«С момента вступления в силу решения суда любая форма участия в деятельности «Имарата Кавказ», а также любые действия по организации ее функционирования, в том числе не образующие самостоятельно состава преступлений террористического характера, но способствующие ее дальнейшей деятельности, являются основанием для привлечения к ответственности по статье 282.2 УК РФ «организация деятельности экстремистской организации». Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.
На этом фоне "ВЛАСТЬ" ужесточает ответственность за "отсутствие толерантности" у Русских?...
Ну-ну....
То-есть нам, как людям, отказано в праве на самооборону, а как гражданам - на право изъявления своей воли, принятием самостоятельных решений.
Не многовато-ли будет?