Я была в отпуске. Две недельки. Из них в поездке - чуть меньше. А вчера ездили на Крестовский остров, поглазели на новые атракционы, дорогущие, заразза. И еще я покаталась на роликах.
Фарида, а вы в Кронштадте были? Я с подругой приезжала в Питер на два дня, нас возили в Кронштадт - это круче любых дворцов и фонтанов, самое безумное и прекрасное впечатление от Питера. Туда ходит рейсовый автобус. А дамба какова! Возможно, в ближайший месяц на пару недель приеду снова. Но пока не уверена. Погуляешь меня по нетуристическим местам, если приеду?
Comments 3
Я с подругой приезжала в Питер на два дня, нас возили в Кронштадт - это круче любых дворцов и фонтанов, самое безумное и прекрасное впечатление от Питера. Туда ходит рейсовый автобус. А дамба какова!
Возможно, в ближайший месяц на пару недель приеду снова. Но пока не уверена. Погуляешь меня по нетуристическим местам, если приеду?
Reply
С удовольствием погуляю с тобой.
Но, как это не прискорбно, я почти не знаю таких нетуристических мест. :(
Reply
А в Кронштадт съезди обязательно, настоящее сентиментальное путешествие на машине времени.
Reply
Leave a comment