Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot June 8 2021, 06:00:16 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Экология.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


rossyu June 8 2021, 06:30:55 UTC
Не надо спрашивать у "зе-команды" "Зачем?" и "Как?". Ответ простой - потому, что они малоумные идиоты(и не надо мне тут рассказывать сказки про супер-пупер матерого "агента Кремля" Зеленского, про его "многоходовочки" и "операции прикрытия"!). Для них такие слова, как "экстраполяция" и "причинно-следственные связи" - пустой звук.
Вот недавно лично наблюдал - есть дорога от Житомирской трассы(напротив КПП) на Белогородку(сам я киевлянин)- такая себе симпатичная дорога, красиво смотрящаяся в сосновом лесу. Ей года 3-4. И вот я вижу на обочине этой дороги огромный щит, мол, бла-бла-бла, Зеленский, "велике крадівнитство будівнитство". Не, инфантильная логика дурачков понятна -мол, красивая дорога в красивом лесу, проедет человек, увидит щит и восхитится гением "найвеличнішого" Блядь, а то, что там в основном ездят люди ни разу не первый год, и отлично знают, что дорога построена ДО Зеленского до "зеленых дебилов" почему-то не дошло. Так что не ищите разумной логики в действиях этих даунят.

Reply


roar22 June 8 2021, 09:26:23 UTC
Берем саженцы с корнями по 10 см каждый ( ... )

Reply


orehov_1978 June 8 2021, 09:36:55 UTC
Зеленский пообещал миллиард деревьев посадить, а вот математику учить - не обещал. Если разделить миллиард (деревьев) на площадь Украины - это более 1600 деревьев на квадратный километр. И это с учетом оккупированной территорией Донбасса и Крыма. Без них - 2000 деревьев на квадратный километр. Карл, каждый(!) квадратный километр.

... )

Reply


s_sergei June 10 2021, 05:33:12 UTC
Пилить бюджет можно не только на дорогах, посадка лесов то же дело хорошее

Reply


Leave a comment

Up