Детский сад на марше

May 06, 2021 14:37



9 Мая в Лихославле впервые пройдёт малышковый парад-концерт, посвящённый Дню Победы. В нём примут участие более ста воспитанников городских детских садов вместе со своими педагогами.

Команды маленьких патриотов будут представлять разные роды войск Вооружённых Сил Российской Федерации вместе с боевой техникой, сделанной мастеровыми руками сотрудников учреждений и родителей. К выступлению активно готовятся пограничники, танкисты, моряки, пехотинцы, десантники и другие войска Российской Армии. На параде можно будет увидеть даже флотских поваров и их кухню, военных врачей, сформируют ребята и свой мини-Бессмертный полк. И речь идёт, конечно, не только о костюмах и реквизите, к изготовлению которых каждая команда подошла серьёзно и творчески. Малышковые войска продемонстрируют строевую подготовку, исполнят тематические танцы с элементами театрализации. У каждой команды своя «изюминка», свои интересные задумки, который нам предстоит увидеть в главный и святой для нашей страны праздник.

Ждём всех поддержать наших талантливых малышей на площади перед Центром культуры и досуга в 12.00. Это будет грандиозное и незабываемое зрелище, которое ещё больше поднимет градус всеобщего патриотизма, который и так в этот день находится на самой высокой отметке.

победобесие, Россия

Previous post Next post
Up