Экстремизм от эстонских тормозов

Apr 19, 2021 14:07





Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес предложил закрыть русских на их территории и никуда не выпускать. А если кто выползет, чтобы попасть в страны Евросоюза, того отстреливать. Это экстремизм!

Как он себе представляет? Выдать каждому по ружью и объявить, что охота на русских открыта? Но ведь не все умеют стрелять! Есть бабушки, которые никогда ружья в руках не держали - и что, теперь показать им на русского, который украдкой крадется, скажем, по Греноблю, и закричать ей: стреляй, старая, стреляй! Да она с перепугу промажет, а русский убежит, ищи его теперь по помойкам. В Гренобле и помоек-то настоящих нет.

Нет! Так дело не пойдет. Надо устроить особые курсы, выдать людям лицензии, провести по всем странам семинары повышения меткости стрельбы по русским. Судя по всему, Тоомас Хендрик Ильвес свой проект не продумал, а рубанул сплеча, как это умеют делать только эстонцы.

Главное, не очень понятно, что он имеет к русским. Да, русские сбивают гражданские самолеты, отравляют и убивают людей в Европе, вторгаются и оккупируют страны. Что с того! Все вторгаются, отравляют и сбивают. Люди тем и отличаются от животных, но животные не предлагают посадить людей в жестокий изолятор. Было бы смешно, если бы лоси и вепри, которых было полно в Эстонии, а теперь их нет, потому что они истреблены эстонцами, запретили эстонцам выходить из дому. Боюсь, Тоомас Хендрик Ильвес первый бы запросил помощи.

Да и дичь какая-то! Русские с эстонцами братья по геному. Эстонцы - те же русские, но без татарской примеси. Татарам обидно, потому что не будь такой несправедливости, у них, у татар, кроме казанской прописки, была бы еще и таллиннская, а это уже портал в Евросоюз. Дай им возможность - татары хлынут на Запад, как гунны с Аттилой, и привет Эстонии!

Последний важный момент. Поставьте рядом Тоомаса Хендрика Ильвеса и Путина. Поставили? Смотрите, одно коми-мордовское лицо на двоих! Их в детстве путали даже учителя. Теперь брат пошел на брата - народам мира такой ход непонятен. Так и говорят: вы там разберитесь, кто у кого что украл, а потом в Гренобль лезьте.

Короче, предлагаю, эстонцев, русских, а заодно все 50 русских оттенков, типа венгров и финнов, в Европу не пускать. А если выползут - отстреливать. Стреляй, бабка, стреляй!

Previous post Next post
Up