Внезапно. Проверка боеготовности завершится в течении двух недель

Apr 14, 2021 12:25



Больше месяца все политики из РФ, все их пропагандоны из каждого «утюга» лили новости, что Украина собирается напасть на Донбасс. И поэтому Россия вынуждена подтягивать свои войска к границе под Ростовом, чтобы в случае нападения бандеровцев, защитить своих граждан, что проживают на донбассах, которым уже выдали паспорта РФ.
«Это наши граждане и мы их будем защищать».

Рассматривались планы наступления, рассказывали, что Украине хана т.к. НАТО не будет воевать.
И вдруг выяснилось, что это просто была проверка, с какой скоростью могут сосредоточить войска на границе, если вдруг нападёт НАТО.
Взоржала. Впереди конница, а позади пехота НАТО. А тут бац - и танки РФ. Нежданчик такой.

Ну в общем, это была проверка боеготовности и в течении двух недель она завершится.

«Войска показали полную готовность и способность выполнить задачи по обеспечению военной безопасности страны. В настоящее время данные объединения и соединения задействованы в учениях»,- уточнил Шойгу.
"Контрольная проверка завершится в течение двух недель".

******************************

Раннее.
Президент РФ Владимир Путин 18 марта заявил в эфире телеканала "Россия 24", что хотел бы обсудить с президентом США Джо Байденом двусторонние отношения, стратегическую стабильность, региональные конфликты и проблемы, с которыми сегодня сталкивается человечество, в том числе пандемию коронавируса.
"Нам есть, о чем поговорить, чем поделиться", - отметил Путин. "Но повторяю, если это будет прямой, честный разговор, по сути, в прямом эфире", - добавил он.

Через месяц Байден позвонил.


США, руцкимирЪ, правду говорить легко и приятно, ТОП

Previous post Next post
Up