Провокации от мразей уже начались

Apr 04, 2021 05:58


   Сейчас в интернетах обговаривается стягивание военной техники запаребриков к границам Украины. Мнения по этому поводу разные. Одни считают, будто свинота готовится к полноценному вторжению; другие возражают, ссылаясь на то, что для этого у кадыровских холуёв маловато сил и средств, а мобилизацию они пока не объявили.

Во всяком случае, все говорят о провокациях со стороны лапотников, как о неизбежном; и могу всех поздравить - провокации уже начались.

Вчера электронные СМИ Страны Гавняного Петуха визгом визжали о том, что Украина взрывным устройством с беспилотника убила распятого мальчика в трусиках ребёнка, а ещё одну женщину ранила. Истерика нагнеталась целый день, а теперь вот спикер кацапской госдуры Володин внёс предложение исключить нас из Совета Европы.

В своей речи он навалил целую кучу засмердевшихся ещё в 2014-м пропагандистских штампов про войну с собственным народом и заокеанских покровителей.

Плюнул гавном Володин и в величайшего лидера современности, припомнив ему клоунско-киношное прошлое, а также попрекнув неумением управлять страной.

Так что весеннее обострение у наших тупорылых соседей уже началось.

И кстати, в комментариях к новостям от руссо-СМИ очень многие тамошние бездарные подделки под человека совсем-совсем ничего не знают о том, что их недоимперия стягивает технику к нашим границам. И верещат про госдеповскую дезинформацию. Тоже, как в 2014-м.

Ни ума, ни фантазии.

пропаганда/пропагандоны, мрази, в мире жЫвотных, война

Previous post Next post
Up