Депутат госдумы призывает к развалу россии

Mar 28, 2021 10:28


   Дело это хорошее и правильное, главное - не затягивать с этим.

Автор идеи -  пахан комитета госдумы по международным делам, российский делегат ПАСЕ Леонид Слуцкий.

У них там есть ещё один Леонид Слуцкий (чуть было не написал:  Леонид Слуцкий здорового человека, но в отношении русских эта формулировка, разумеется, не действует), футбольный тренер.

А тот, который не тренер, а депутат, имеет страничку на сайте Миротворец за:

Покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины.
  Соучастник преступлений российской власти против Украины и ее граждан.  Соучастник  преступлений  по фабрикации дел в отношении  заведомо невиновных лиц.  Превышение служебных полномочий, вмешательство в дела суверенного Государства Украина.
  Участвовал в оккупации Крыма, за что награждён орденом «За верность долгу».
  Депутат Государственной думы третьего, четвёртого, пятого и шестого созывов, член фракции ЛДПР.

Член делегации России в ПАСЕ. Слуцкий заявил, что в случае принятия в Украине санкционного «списка Савченко», Россия ответит симметрично. Он также обвинил власти США в подстрекательстве к созданию «списка Савченко».

Включен в санкционный список США в 2014 за поддержку аннексии Крыма.

Дата рождения: 04.01.1968
Место рождения: Москва
Сайт: http://www.lslutsky.ru/

Именно вот этот самый Слуцкий внёс предложении об ужесточении наказания за оскорбление царя московитов.



"Нам ... надо усиливать наказание для тех, кто оскорбляет президента. Президент защищает страну, защищает всех нас. Стало быть, наше законодательство должно гораздо жёстче защищать главу государства от подобных непозволительных нападок и оскорблений"

Не знаю, как лапотники собрались наказывать Байдена (а именно после того, как он согласился с тем, что московитский ботоксномордый недомерок является убийцей появилось вот это предложение), но мысль здравая, сколь бы не смешно это звучало в отношении блеянья депутата госдуры.

Во-первых, за прошлый год на россии за неуважение к власти было возбуждено около 100 уголовных дел, как утверждает правозащитная группа «Агора», сайт которой закрыт по техническим причинам.

А это хорошо.

Во-вторых, у них там лагеря ГУЛАГа простаивают вхолостую:



А в-главных, 14-го мая 1990 года в СССР был принят закон N 1478-1 "О защите чести и достоинства Президента СССР". Богохульнику Преступнику грозили  штрафом до трех тысяч рублей или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет. Мне с тогдашней моей зарплатой для оскорбления и оклеветания президента СССР надо было 17 месяцев работать.

Не знаю, где эти законотворцы нашли честь и достоинство у Горбачёва, зато через полтора года, 21-го декабря, 1991 года в Алма-Ате СССР прекратил своё существование официально, превратившись в СНГ.

Так что Слуцкий здорово придумал. Традиции надо блюсти.

Пусть работает в этом направлении.

руцкимирЪ, СССР

Previous post Next post
Up