Ну что ж ты так, Воронеж?

Feb 18, 2021 12:14


   У нас тут очередная победа ФСБшников над здравым смыслом и элементарной  вменяемостью бандеровскими диверсантами, окопавшимися в этом многострадальном русском городе.



Прям вот так взяли и схватили фашистов за когтистую лапу, не дав им натворить бед.

Пропагандонша Светлана головина, состряпавшую эту статью для ТРК Звязда, визжит от восторга:

В Воронеже в ходе совместных действий сотрудников Федеральной службы безопасности, МВД России и Следственного комитета пресечена деятельность сторонников украинской молодежной радикальной группы «МКУ». В ходе обыска было изъято холодное оружие, средства связи, содержащие информацию о совершенных преступлениях, и литература, пропагандирующая идеологию неонацизма.

Я, конечно, заинтересовался что это за группа такая, и почему мои и моих родных-близких дети и племянники до сих пор в неё не записаны, но упоминается она почему-то только в связи с их поимкой в Воронеже. Очень законспирированная, наверное.

«В гараже одного из задержанных обнаружен и направлен на взрывотехническую экспертизу предмет, схожий с минометной миной времен Великой Отечественной войны», - говорится в сообщении ЦОС ФСБ.

Это предметы на плечах у подобных журналистов схожи с человеческими головами, а на самом деле они являются ночными горшками с соответствующим содержимым.

Задержание группы, видимо, не прошло легко:



На данный момент возбуждены уголовные дела по п. «в» ч. 2 ст. 282 - «Возбуждение ненависти либо вражды, совершенное организованной группой», ч. 1 ст. 280 - «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» и по п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 115 - «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Похоже, во время задержания кто-то швырнул в ФСБшников пластиковым стаканчиком, да ещё и крикнули на них матом.

Ужас, что творится.

нацизм/фашизм, происшествия, в мире жЫвотных

Previous post Next post
Up