Демсокира: Анатолій Шарій - пес на короткому кремлівському повідку

Feb 16, 2021 19:22



Партия Демократическая сокира заявила, что видеоблогер Анатолий Шарий "сыграл важную роль" во вмешательстве украинских политиков в выборы в США. Об этом якобы свидетельствуют результаты их совместного с волонтерами InformNapalm расследования, сообщается на странице партии в Facebook.
По словам представителей Демсокиры, они провели расследование и пришли к выводу, что "скандал с пленками Деркача не мог состояться без такого человека, как Анатолий Шарий", поскольку тот является одним из топ-спикеров на эту тему и "убеждал украинцев и американцев в подлинности пленок, требовал немедленно открыть надуманные уголовные дела".
В партии также заявили, что есть и другие заинтересованные в срыве американских выборов люди. Демсокира назвала имена Портнова, Медведчука, Коломойского и других.
В Демсокире пообещали передать материалы расследования в Министерство финансов и Госдепартамент США, а также американским политикам, общественным организациям, СМИ, посольству в Испании и властям других стран, пообещав "сопровождать проект, пока люди, которые в интересах РФ атакуют стратегического партнера Украины, не попадут в санкционные списки".

гарні новини, разоблачение, руцкимирЪ, правду говорить легко и приятно, Великое Унижение К-ц-пни, Россия, пропаганда/пропагандоны, люди, армия РФ в Украине, расследование

Previous post Next post
Up