русские и украинцы это один народ,

Jan 18, 2021 18:01



вздохнул президент и пошел разбираться с Навальным.

Один из русофилов, с кем я имею удовольствие дискутировать на интернете, выразился ещё лучше: “Точно так же как немцы в ГДР и ФРГ были одним народом, так и русские и украинцы один народ."

Понятно?

Проблема решена.

То есть у русских в Украине не должно быть никаких проблем с украинским языком и все крики о дискриминации “русского” языка в Украине исходят от дебилов, которые не знают ни одного языка - кстати можно сразу перестать говорить о русскоговорящих в Украине - из правильнее будет называть украинцами, чтобы обозначить два разных региона, в которых обитает один и тот же народ.


Кремлю придется перестать поддерживать сепаратистов в Донбассе, потому что нехорошо подначивать одну часть народа против другой, это делали только коммунисты, а кто их любит?

Восточным русским придется перестать называть западных русских фашистами и русофобами, потому что русский человек не может быть фашистом и русофобом по определению - он может быть путинистом, коммунистом или оккупантом, но никак не фашистом-русофобом.

Западным русским придется перестать называть восточных русских ватниками или мокшой - даже если твой старший брат Иванушка-дурачок в семьях не принято оскорблять братьев.

Вот такие пироги, вернее печенюшки, которые скоро привезет старый друг Кремля и Киева Нуланд, но в этот раз на всех должно хватить.

Україна, Россия, ТОП

Previous post Next post
Up