мавр может уйти

Jan 13, 2021 18:49

 Я думаю, что ответ на завальный вопрос: “Посадят Навального или не посадят?” достаточно прост - посадят да еще припаяют пару нелишних лет за клевету на дорогого и любимого президента.
 Хотя я до сих пор думаю, что Владимир Владимирович лично приказа на успокоение берлинского пациента не отдавал, а служивые гэбэшники просто проявили русскую расторопность в исполнении, но есть вариант, что Кремль решил, что любые проявления фронды больше нежелательны и должны быть прекращены если не питьем, то катанием в места не столь отдаленные.
 Проще говоря, вечный генсек есть, Политбюро есть, очередь на одиночный пикет объявлена массовым мероприятием и все эти демократические пальмовые листья, в которые одевалась российская туземная власть, включая внесистемную оппозицию, могут отправляться на свалку или в Матросскую тишину....

 Штирлиц на приеме у Мюллера подошел и высморкался в занавеску, он знал, что этого делать нельзя, но так хотелось побыть самим собой.
 Вот и Кремль решил, что пора быть самим собой - клептократией, управляющей самой большой бензоколонкой в мире с послушной, хотя и уменьшающейся обслугой.
 Что если я ошибаюсь и Навального не посадят?
 Тогда будут правы украинские фашисты......

мнение, руцкимирЪ

Previous post Next post
Up