Ломаченко проиграл бой за звание абсолютного чемпиона мира

Oct 18, 2020 15:07


американцу Теофимо Лопесу.





На фейсбучной страничке бывшего чемпиона (которую он ведёт не сам) кипят страсти. Хохлы и малоросы визжат, что Василия надо поддержать.



Ведут себя агрессивно:



Нет, боксёр он, конечно, титулованный. В любительском боксе двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, многократный чемпион Украины в полулёгком весе, а также выиграл кучу профессиональных чемпионских поясов. Но факт остаётся фактом: Василий Анатольевич говорил, что никакой украино-российской войны не существует, а ещё (в кацапском пропагандистском фильме: «Здравствуй, брат, Христос Воскресе!») вот это:

По сути, мы являемся одним народом. Я с детства, когда рос, для меня, ну, не было понятия «Россия», «Украина», э... «Белоруссия». Для меня не было там понятия, что это какая-то... что это другие люди, другая страна, это граница какая-то. У меня такого не было никогда. Я всё время думал, что мы - единый народ, мы православные христиане все, и мы живём все на одной земле. А сегодня, ну, нас пытаются... нам пытаются подменить и... э... все принципы пытаются подменить нам, и веру.

Василий по праву занимает почётную страничку на сайте «Миротворец»



как и его товарищ Александр Усик:



А ведь тоже прекрасный боксёр. Болеть за него было - одно удовольствие, пока он не заразился вирусом русского мира.  Тренирует его папа Василия Ломаченка, Александр  тоже был олимпийским чемпионом, мира и Европы, а сейчас абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе среди профи.

Неизвестно, кто кого заразил ватным идиотизмом. Когда Василий блеял про то, что нет никакой войны, Александр ездил по оккупированному Симферополю с украинским флажком в машине, и за него тогда было тревожно.

И что с ним теперь стало?



Московиты  готовы предоставить спортсменам своё поганое гражданство, говорили об этом ещё в мае, но Александр и Василий, надо понимать, ещё думают. Это чистая пропаганда - товарищам по 32-33 года, в спорте они уже надолго не задержатся.

Да и не жалко.

Пусть едут.

Чай, продвинутые спортсмены, не бандеровцы какие-то.

вата

Previous post Next post
Up