Эрдоган провёл телефонный разговор с каким-то карликом в кремле

Oct 14, 2020 23:03


   Московиты утверждают, что переговоры состоялись по инициативе Эрдогана. Вроде бы как он позвонил и сказал:

- И чо?

В ответ царь московитов «...выразил серьёзную обеспокоенность в связи с участием в военных действиях боевиков из ближневосточного региона, подчеркнул настоятельную необходимость солидарных усилий с целью скорейшего прекращения кровопролития и перехода к мирному урегулированию нагорно-карабахской проблемы, а потом ещё высказал робкую надежду на то, что Турция, как член Минской группы ОБСЕ, внесёт конструктивный вклад в деэскалацию конфликта».

Серьёзная озабоченность - это не шутки. Нет, правда, ну куда это годится, когда в вооружённый конфликт вмешивается мразь из рязани-тамбова и всяких-разных бурятий? Никак невозможно мириться с таким паскудством!

Ещё Эрдоган потролил малорослика ливийской и сирийской темой.

«При обмене мнениями по сирийской и ливийской проблематике отмечен эффективный характер координации России и Турции на этих направлениях, которая способствует стабилизации обстановки и продвижению на политико‑дипломатическом треке».

Потом поговорили о модной нынче коронавирусной теме, после чего Эрдоган обещал позванивать на досуге и прекратил разговор.

Вот, собственно и всё. 

политика

Previous post Next post
Up