Четвертый шанс России

Jul 12, 2020 15:43

Сегодня я уже анонсировал статью Л.О. о том, что в Хабаравске впервые за то время, которое прошло после развала совка, удалось пусть пока и робкое, но главное - стихийное восстание. Там люди впервые ощутили вкус самоорганизации.
И что это, скорее всего, начало серии бунтов в регионах.

Но может ли на Росии возникнуть не бунт, а натуральное восстание. Ведькак обычно там было? Пограбили, слегка насытились, и давай выяснять, кто теперь будет новым царем.

А вот именно прогрессивное движение вперед, без внешнего импульса, там не проходит. Царя убили, а вместо него посадили себе на холку не просто царя, но тирана. Совок развалился и вместо того, чтобы строить новое свободного общество, они посадили себе на холку сначала царя Бориса, а потом - фараона Вована Первого.

Что говорит нам история?
Московия имела три возможности выйти из азиатчины и двинуться в направление цивилизованных стран из болота, в котором они сидят все время своего существования, и все три они отвергли, оставаясь даже не Азией, но азиатчиной, в самом мерзком смысле этого слова.
  1. Первый шанс и был дан Русью, Киевом. Ведь через Киев на те земли пришла эта самая цивилизация, включая православие и европейскую культура, которая до Киева там была неведома. Но пришедшая Орда оказалась более понятной и уютной.
  2. Второй шанс они получили в самом начале 17 века. Тогда, Речь Посполитая, под руководством короля Сигизмунда ІІІ, решила выбить азиатчину из Москвы и включить ее в европейскую орбиту. И в общем, тяганина шла с переменным успехом, пока в драку не вступили войска гетьмана Сагайдачного. В тот момент весы Москвы качнулись в сторону Европы и она получила свой втрой шанс. Но и этот шанс московиты профукали, скатившись в болото азиатчины.
  3. Третий шанс был в 1991 году, когда рушился совок. Тогда вестником шанса на избавление от азиатчины стали танки с украинскими флагами на улицах Москвы (заглавное фото). Тогда была сломлена людоедская система и можно было бы двигаться в Европу и в нормальный Западный мир. Но снова Московия скатилась в свою Азиопу. Но заметим, опять носителем цивилизации на эту проклятую землю стал наш флаг, как и первые два раза.
А логика нам говорит о том, что один раз это - случайность, два - совпадения, а три - закономерность.
Из этого следует, что кардинальные изменения в этой земле могут случиться только и исключительно после того, как по Москве пойдут наши танки, с нашими прапорами. Логика не допускает иных вариантов.

https://defence-line.org/2020/07/chetvertyj-shans-chast-1/
https://defence-line.org/2020/07/chetvertyj-shans-chast-2/

протесты, мнение, Россия

Previous post Next post
Up