Творчество душевнобольных

Feb 28, 2020 15:10

С НАТО чувак собрался воевать. Реальный человек, военный. Их там обрабатывают по полной, раз он не понимает реальное положение вещей в армии.
"НАТО не способно на два фронта воевать". Ага. А РФ - способна.
Прибалтику они захватят и часть Польши. Чувак сильно путается показаниями. То говорит про удары, то пишет, что захватят бескровно.
РВС, это Революционный Военный Совет похоже. Очень смешно читать.


В случае если НАТО начнет вторжение в Сирию.

Должно быть произведено молниеносное вторжение РВС исключительно по географическим причинам в Прибалтику.
На два фронта НАТО воевать неспособно.

Прибалтийские страны находятся на пути в Западную Европу, которую Москва страстно желает завоевать и завоюет в самое ближайшее время.
Откровенно русофобские внешние и внутренние шаги прибалтийских правительств,правящей элитой основанием к конфликту не будут считаться, но сыграют свою большую роль...

Имея в вооруженных силах всего 6600 человек, Таллин степень своей обороноспособности полагает наивысшей в регионе...))))
РВС не воспринимают их подготовку и эту силу серьёзной проблемой.
Латвийский взгляд на проблему в целом схож с эстонским.
Литва обречена на создания Латтгальской народной республики на территории наибольшего проживания русскоязычного населения страны.
"Крымский сценарий" в Литве пройдет успешно при поддержки местного населения.
При этом способности Литовской армии оцениваются менее эпично.

Из 17,5 тыс. общей численности к непосредственно боевым подразделениям относятся только 6500 человек из сухопутных войск и около 600 "активных специалистов" из состава 8 тыс.чел.
В Национальной гвардии в расчетах фигурируют 3 тыс. человек обученного резерва и все.

РВС выставят против этих сил порядка 54 батальонных тактических групп (от 800 до 1000 человек каждая), из которых от 22 до 27 встречным ударом из Западного военного округа РФ и Калининградской области.
Эти силы будут нацелены на изоляцию и захват Риги и Таллина бескровно .

Остальные (примерно 32 БТГ), из Беларуси и Калининграда двинутся на Литву с последующим выходом в Польшу с целью блокирования так называемого Сувалкского коридора, равнинной полосы шириной около 80 километров между двумя горными системами, соединяющей Восточную и Западную Европу, традиционно являющейся единственной магистралью подхода резервов НАТО на Восток.
Так будут отрезаны все пути помощи.

Авиация будет парализована новейшими системами ПВО в течении нескольких часов.
Применение ракетно-ядерного оружия исключено.

ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ПРИБАЛТИЙСКИХ СТРАН, БЕЗ ПРОЛИТИЯ КРОВИ, ПРИ ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ - СИЛЫ НАТО БУДУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПАРАЛИЗОВАНЫ.
Юрий Карандашев

милитаризм, руцкимирЪ, идиотизм, НАТО

Previous post Next post
Up