Яркие примеры нездоровой психики приверженцев СССР Часть 2

Jan 20, 2020 00:18



Чтобы не быть голословным, давайте расмотрим некоторые примеры начавшегося психического нездоровья у таких подопечных, которых я наблюдаю уже более года
Самая легкая степень ухода от ответственности за свою судьбу - это конечно же бытовое пьянство и алкоголизм, в котором этот вот персонаж, судя по его высказываниям, живет уже очень долгое время.





Конечно же это очень сильно повлияло и кардинально изменило его психику, персонаж очень лжив, поверхностно увертлив, считает свой порок за некую доблесть( советское время пьянство с последующими похождениями, дебошами, бытовыми драками и разбитием рыл на считалось чем то зазорным). Судя по тому, что живет по его же словам на нищенскую пенсию-в жизни не достиг многого и поэтому очень любит СССР, считает себя патриотом и как и все выходцы из СССР болезненно относится к "критике Родины", так как ему кажется-верни все назад, его уныллая жизнь потекла в совершенно другом ключе.

Дай такому волю-собственных детей и родных продаст и откажется, завидев на горизонте переспективы стать "врагом народа". Такими персонажами очень легко манипулировать, играя на их природной недалекости, узости кругозора и недоразвитости интеллекта.

И что самое главное-негативные изменения его психики, заставляют его думать, что именно все, такие как он.





Еще один персонаж с изменениями несколько другого рода, все же сохранивший часть себя, но заражен как говорят "хохлизмом головного мозга". Данные особи не способны воспринимать изменения окружающего мира, они застряли в своем СССР, по сей день живут в 70-80 гг ХХ века, наверное шепотом, под водочкеу с соседом на кухне ругают нынешнюю власть силу привычки и очень хотят "Сталина на вас нет". Но в виду нищеты и жадности, если такому предложить съездить на могилу дорогого вождя, начинают вымогать денежные средства, чтобы не только оправдать поездку, но и остаться в плюсе.





Такие индивиды просыпаясь утром и отстегивая мочеприемник говорят домашним не "доброе утро", а скорее всего "Слава КПСС" или поют гимн СССР. Больше всего их волнует не то что у них под носом, за окном их старенькой панельной пятиэтажки, а "что там у хохлов". Этих самых "хохлов" они ненавидят, потому что ежели вдруг "хохлы" заживут хотя бы в чем то лучше-это для страдальца по СССР будет уже невосполнимой утратой и скорее всего закончится кардинальными изменениями психиатрического свойства. И конечно же, хочу обратить внимание на то, кем себя позиционирует данный персонаж. На картинке изображены два человека-мужчина и женщина, но на чистой интуиции темное подсознание выживающего из ума старикана, заставляет того рисовать картинку со словами из уст женщины, не мужчины. То есть слова, с которыми он хотел обратится к оппоненту, говорит женщина. А этого уже достаточно, чтоб предположить, кем он себя представляет одинокими вечерами и ночами. Думаете старикам секса уже не хочется?Наверное ошибаетесь, видимо его мужское "не можется" принимает другие формы, внутри себя дедок трансформируется в бабулю, которой "можется" всегда.



Следующий пример немного серьезнее по степени изменения психики, зашедшей в далекие дебри кубанских степей и оставшейся там навсегда.
Данный персонаж по видимому очень долго страдал и мучился,скорее всего у него было тяжелое детство, возможно в неполной семье, а развал СССР повлек за собой не только психиатрические заболевания, но и изменения в гендерной принадлежности данного индивида. Наглядный пример вспыренной графомании отчетливо показывает то, что его разум заперт прочно и надежно в клетке собственных иллюзий. Единственное здравое зерно в схоластике его размышлизмов-это красивая подача рентабельной, как он считает, части тела. На остальное в сложившейся обстановке ему рассчитывать нечего, да и нечем. Из всего что он может предложить миру-это его "сферическая жопа".







Что это , если не крик о помощи человека, внезапно ощутившего ебя невостребованной пожилой женщиной, прожившей всю сознательную жизнь в теле тщедушного, глуповатого мужичка? Как ему страшно и ужасно в пуританской стране, а тем более в небольшом селе ощутить себя тем, кого на всем пространстве огромного государства преследуют, презирают и могут отпраить на лечение? А если озверевшие крестьяне, казаки, обравшись толпой просто устроят самосуд?



Что кроме жалости и сострадания можно испытывать к человеку с такими изменениями психики?

Ну и самое тяжелое и надо сказать социально опасное измение, произошедшее впсихическом здоровье пожилого человека, это то, когда он в редкие фазы просветления разума осознает-то что его привлекает, очень нехорошие, нездоровые и опасные наклонности сексуального характера. Поэтому все это он прячет в самых потаенных уголках, создает закрытыке папочки, архивы, пишет на бумажечках пароли, хранит их поближе к телу, например в кальсонах, или труселях, чтобы поймав момент когда за ним не наблюдают, предаться единственному возможному для такой особи удовлетворению своих сексуальных потребностей.
[Spoiler (click to open)]









Спросите себя-знаете ли вы, где найти такие картинки, какие ключевые слова использовать? а вот данная особь прекрасно знает, более того, как мы видим, данных картинок у него великое множество и когда его слабая психика не выдерживает, аргументов не остается, эти картинки он извлекает из рукава, думая что это его "козырной туз", но на самом деле это может вызвать лишь смех и жалость.

Ну и самое отвратительное, когда безумие старика вступила в свою заключительную фазу. Яркий пример, когда ради своего рябого божества, безумец готов оправдать все, даже растление несовершеннолетних и педофилию





Конечно же может и не стоит осуждать этих глубоко пожилых людей за изменения психики, их вина в этом номинальна и что то разъяснить и втолковывать им думаю бесполезно, ведь безжалостная и бездушная машина социалистического уродства поработала над ними на славу, кастрировав все зачатки человеческого.



Поэтому, большая просьба-не будте к ним очень жестоки, относитесь с жалостью и состраданием.

СССР, ТОП

Previous post Next post
Up