Ни дня без скандала: в «Слуге народа» обсуждали Скалецкую и Супрун

Dec 05, 2019 11:53

image Click to view


Народный депутат фракции «Слуга народа» Александр Кабанов во время заседания Верховной Рады был замечен журналистами за перепиской в Telegram. Он объяснял собеседнику, чем министр здравоохранения Зоряна Скалецкая лучше своей предшественницы Ульяны Супрун.

На видеозаписи видно, как депутат ведет переписку с контактом, подписанным как «Щербаков», обсуждая личность главы Министерства здравоохранения Зоряны Скалецкой.

Собеседник Кабанова пожаловался, что студенты после встречи с новым министром были «в шоке». По мнению «Щербакова», Зоряна Скалецкая ничем не лучше Ульяны Супрун.

Депутат Кабанов на это ответил, что Скалецкая лучше Ульяны Супрун, так как она «симпатичнее». На что «Щербаков» саркастически отметил, что это «критерий - что надо». Типаж министра парламентарий определил как «умная с*ка». Кабанов предложил повнимательнее присмотреться к Скалецкой как к женщине, так как у неё «украинская внешность», зарплата «миллион в месяц» и она не замужем. «Владение слогом поощряется, гитарой - обязательно» - написал депутат собеседнику.

Александр Кабанов работал сценаристом Студии «Квартал 95». Является членом Комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики.

Україна, люди, идиотизм

Previous post Next post
Up