Макеевка уходит под землю... Причины землетрясений скрываются "властями" от народа

Nov 15, 2019 13:07



Чрезвычайная ситуация на территории поселка Макеевки, связана с подземными толчками неустановленной природы, из-за землетрясения рушатся дома.

Городская комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности в городе Макеевке не пошевелятся пока не разрушится весь поселок.

Пока они там заседают и решают, времени нет уже. Нужно в срочном порядке реагировать, так как ситуация с «землетрясениями» остается «крайне опасной».

Местные жители начали фиксировать толчки еще в начале мая, люди недовольны бездействием «чиновников» при группировке ДНР.

15 октября в «администрации» Макеевки прошло заседание Городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. По срокам ничего не было сделано.

«В рамках проведенного заседания было озвучено несколько возможных причин возникновения подземных толчков, которые требуют проведения исследований с применением специализированной аппаратуры. Как отметили присутствующие, самое главное в сложившейся ситуации - не допустить трагедии и разрушения жилья. Для этого было принято решение о создании на базе научного учреждения РАНИМИ рабочей группы по установлению природы негативных динамических явлений», - говорится в сообщении. Однако эти возможные причины в публикации на сайте администрации озвучены не были.

У местных жителей мнения по поводу причин «землетрясений» расходится. Кто-то считает, что это следствие подземных вод. Другие же подчеркивают, что толчки происходят в одно и то же время, предполагая, что они вызваны взрывами на шахте...

поддержка Украины, руцкимирЪ, экономика, Россия, люди, экология, армия РФ в Украине, ДНР/ЛНР

Previous post Next post
Up