русская истерика

Nov 07, 2019 21:32

 или почему российские граждане вдрагивают при каждом шорохе.
 Можно говорить о генетике или о культуре, или о климате с географией. Но надо говорить об истории. А история такова - за последний век не выросло ни одно поколение русских граждан, которых не поимели либо в хвост, либо в гриву.
 И это без шуток или сраказма.

 Россияне, рожденные в 1900 году: поражение в войне, попытка революции, ещё одно поражение в войне, революция, гражданская война.
 Их дети, рожденные в 1920 году: гражданская война, раскулачивание, голод, организованный государством, массовые расстрелы и войны.
 Дети их детей, рожденные в 1940 году: мировая война, миллионы убитых, безотцовщина, голод, разоблачение неправильного вождя.
 Их правнуки, рожденные в 1960 году: очередной обмен денег , очередной неправильный вождь, расстрел рабочей демонстрации, талоны на жратву и коммунистическое воровство, война в разных местах.
 Дети их правнуков, рожденные в 1980 году: перестройка, не той дорогой идете товарищи, развал Совка, война, воровство на самом высшем уровне и свобода слова.
 Внуки детей правнуков, рожденные в 2000 году: обещанный конец света или интернета, войны, аннексия, санкции и импортзамещение, несменяемый правильный вождь, коррупция и ядерный пепел на чужом континенте....
 Так что удивляться белой пене на губах русских гусаров не стоит.

руцкимирЪ

Previous post Next post
Up