Упитанный сутенер на солдатском мясе.

Nov 03, 2019 11:23




Так вот, Сивоха, ты третий день в Мариуполе. И открываешь для себя новые пласты бытия. Оно и понятно - ты жирный избалованный мудак, попавший в страшный фронт, почти на передовую. Наверное, тебе теперь за это положена медаль. А может быть даже орден.

https://site.ua/look.gorky/23737-sovsem-sivoho/

После пяти тысяч лайков текст снесли с ФБ. Кажется кабан, услыжав лязг ножа в тазике и хруст соли в пакете, что-то заподозрил. - Это Горький Лук. Нужно его поддержать.


ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

Сегодня Владимир Зеленский в день 9 мая, основного пропагандисткого праздника в стране-террористе, выдал душещипательный пост про посещение могилы своего деда Семена Ивановича (Израилевича) Зеленского. К сожалению, биография его родственника недоступна для широких масс. И вряд ли когда будет доступна, если конечно пропагандисты Зеленского быстренько не наваяют какую нибудь историю. Мы не знаем каким солдатом был дед Зеленского, но криворожане точно знают, что Семен Иванович Зеленский был одним из больших ментовских чинов в Кривом Рогу в послевоенное время (зам.начальника отдела уголовного розыска УВД) . И именно он, как один из руководителей МВД, несет ответственность за расстрел криворожан во время восстания в 1963 году. После тех событий Семен Зеленский был награжден (повышен до полковника.

Україна

Previous post Next post
Up