Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot October 29 2019, 21:54:55 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


zyrlin October 30 2019, 06:49:07 UTC
Такие, как Венгрия со своими претензиями на Закарпатье, Румыния с мечтой о восстановлении "Великой Румынии" (обязательно с Буковиной в своем составе), Польша с ностальгией по "Большой Речи Посполитой" - от Черного до Балтийского морей. Пшекалки хотят Черное море? А пшекалки не могут просто сесть на поезд и поехать на это Черное море без виз и командировок, как мы ездили еще так недавно? А эти пшекалки понимают, что такое с зарплаты в тысячу долларов с лишним съехать на зарплату в триста долларов, да и ту могут недодать или задержать? А они не хотят после пармезанов или рокфоров отведать сырный продукт из пальмового масла ( ... )

Reply

1n5ecto1d October 30 2019, 10:18:59 UTC
На хуй пошло, лишнехромосомное.

Reply

zyrlin October 30 2019, 19:20:38 UTC
Что там, кстати, с вашим начальником Пригожиным? Правда что ли разбился в Африке на самолете? Или решил как говорится выйти из игры? Сделал пластическую операцию и гуляет в белых штанах где-нибудь в Аргентине, читает наши срачи и посмеивается. Но ведь вам небось перестали платить зарплату? Начальник пропал, подпись-печать поставить некому.

Reply


Comment to 'Война в Европе: соседям Украины следует задумат livejournal October 30 2019, 06:49:10 UTC
Пользователь zyrlin сослался на вашу запись в своей записи « Comment to 'Война в Европе: соседям Украины следует задуматься...' by orehov_1978 in peaceinukraine» в контексте: [...] кормить пальмовым маслом на завтрак, обед и ужин. View the entire thread this comment is a part of [...]

Reply


Comment to 'Война в Европе: соседям Украины следует задумат livejournal October 30 2019, 06:49:11 UTC
Пользователь zyrlin сослался на вашу запись в своей записи « Comment to 'Война в Европе: соседям Украины следует задуматься...' by orehov_1978 in peaceinukraine» в контексте: [...] https://peaceinukraine.livejournal.com/4653343.html?embed [...]

Reply


Leave a comment

Up