Это была борьба, которую не оценили

Oct 03, 2019 12:05



О том, что український виборець ох@ел вкрай и почему ему пора засунуть свой телевизор себе в жопу и начать думать.

В баталиях последних недель в качестве неоспоримого преимущества Пэти упоминают его дипломатические способности, коих его визави - мелкий обсос, корчащий из себя кандидата - начисто лишён. Разумеется, укушенные сериалом выборци сразу ставят этот факт под сомнение и требуют доказать, и тут у многих сторонников нашего Сивого Гетьмана язык отчего-то уходит в область жопы.

Так вот. Чтобы раскрыть этот вопрос алчущим знаний выборцям, нам нужно мысленно перенестись в какой-нибудь древний доисторический период. Например, в 2014 год.

Представь, что ты - М̶а̶к̶р̶о̶н̶ Олланд. У тебя на стапеле стоят два из четырёх запланированных для продажи свинособакам десантных корабля общей стоимостью как бюджет пылающей Украины. И ты уже задаток взял.

И тут эта самая Украина подымает вой. И требует санкций. Санкции приходится поддержать, недостроенные корабли оставить себе, задаток вернуть свинособаке с неустойкой (ярд долларов получился, четверть оборонного бюджета Украины-2019), ещё и ломать голову кому продать теперь недострой, который изначально делался под свинособачью технику.

А ведь делов то тех - да признайте вы тот не_ваш вшивый Крым. Ну х@ли за него цепляться то? Самая засранная улица Марселя - и то чище пляжей в Алупке, а от попытки сравнить сервис Лазурного Берега и города Саки можно обоссакаться.

А теперь представь, что ты - Меркель. У тебя Северный Поток (тот, который раз) всего два года как запущен, газ тикёть рекой, свинособаки покупают Лоринзеров, Карлссонов, АМГ и Брабусов больше, чем весь остальной мир, бабло крутится, геополитика мутится. И тут эта Украина, @би её конём, со своим Порошенко. И санкции. А на заводах Сименс работает сколько-то там тысяч избирателей, а они теперь недополучат зарплаты, потому шо продавать свинособакам вот это и вон то - нельзя. И теперь тебе придётся объяснять своим избирателям, что они заработают немножко меньше, потому что где-то там на краю географии, куда их деды когда-то ходили давать и получать п@здюлей, надо помочь каким-то диковатым совкам.

А ещё есть поляки всякие, которым наш безвиз как серпом по яйцам, потому шо нах@я им конкуренты в деле мытья немецких жоп. А ещё, а ещё....

Это только в сказках есть какая-то Сферическая Западная Европа В Вакууме, которая даже когда срать садится руководствуется исключительно общечеловеческими понятиями добра и зла, гуманистическими принципами и вот это вот всё.

А на деле пох@й им ты, сраный быдлан из Крыжополя, пох@й им твоя война, твой Крым, и даже свой сбитый самолёт немножко пох@й. Потому что на другой чаше весов стоит плешивая свинособака с ведром нефти, баллоном газа, мешком денег и в кокошнике.

И для того, чтобы вся эта жадная, меркантильная и бездушная п@здота вот так вот взяла и единодушно поддержала молодую украинскую демократию и її визвільну боротьбу, кое кому пришлось изрядно попотеть: убеждая, угрожая скандалами, упрашивая и торгуясь. Втирая бритишkам, что им деваться некуда, ведь остальные уже за нас, при том, что остальным ты втирал то же самое про бритишей.

Теперь хоть немного понятно, с какой картой на руках начал Пэтя свою дипломатическую партию в 2014? И это я и сотой доли не назвал.

Но украинский выборець - ох@ел. Сейчас, в 2019 году, имея войну где-то за 200-800 км от дивана, когда без твоих 5 гривен по СМС бойцам на передовой есть чо поесть и есть чем стрельнуть, когда свинособаки обложены санкциями, газпром отсасывает в судах х@й длиной с северный поток, на подходе трибунал по MH17 - украинский выборець считает, что вот эта ситуация, вот этот временный шаткий статус-кво - это какая-то данность, точка невозврата, несгораемая сумма в "Кто хочет стать миллионером". Что вся эта поддержка - ну это же само собой разумеющийся факт, нам все помогают и дают денег только потому, что мы хорошие, а свинособаки - говно. Да любой бл@ таксист ща поедет к Меркель и она ему всё подпишет и ещё ватрушек с собой даст. И что иначе уже никогда не будет.

Х@й вам, псы тупые. Будет иначе. Никто и них@я вам не даст. Меркель сидит и ждёт, пока вы сами начнёте "договариваться с даунбасом". Чо, признаёте субъектность Чепушилина? Окей, гражданская война, санкции снять, перерезаем ленточку Северного Потока - 2. Что будет, когда он будет запущен, объяснять надо?
На всякий случай, зебилы бл@ть, можете скормить гуглу запрос "завод по сборке мерседес в подмосковье" и немножко охуеть от того, что добрая фрау Риббентроп ни капельки не возмутилась тем, что немецкая компания открывает заводы в самом логове свинособак в 2019 году.

На переговорах с этими милыми европейскими волчарами нужно иметь настолько урановые яйца, что их звон должен приводить собеседника в ужас и трепет. У тебя должны быть не просто крепкие познания во всём - экономике, политике, праве, истории - у тебя должно быть незыблемое, нерушимое внутрішнє переконання в собственной правоте и железная воля отстаивать интересы страны до последнего.

Такие переговоры проводят без лишних глаз и ушей, туда не отправишь вместо себя долбо@ба Данилюка, там никто не будет ждать, пока ты будешь гуглить чем отличается "репарация" от "репатриации", а попытки зашутить своё невежество вопросами типа "какой-какой джорныл?" не прокатывают.

В первом каменте видео. Тим Себастиан - немецкий (что важно в свете вышеизложенного!) интервьюер, который может и до инфаркта довести. Ястреб. В 2015 он приехал с одной целью: отодрать Президента Украины без смазки. Каково же было его разочарование, когда вместо мямлящего и теряющегося меншовартого малороса с распростёртым анусом он попал на справжнього Гетьмана с титановым очком, полным закоулков.

Просто посмотрите, там всего то 25 минут. Потом представьте себе это же интервью, но только вместо Президента там - ничтожный, подмуркивающий, необразованный, обоссатый Вова. Просто на каждый ответ Пэти попробуйте угадать, а смог бы ваш ссыкун ответить так же? Хватило бы ему знаний в международном праве, истории, да даже просто словарного запаса?

И вот когда до вас начнёт хоть немного что-то доходить, вспомните напоследок, что по сравнению с Макронами и Меркелями этот Тим Себастиан - нежный котик.

Насмотрелись блядь сериалов, долбоёбы тупые.
(С) Михаил Сидоренко
Довбиш Вадим с Югорь Чмыреток.

мнение, Україна, люди, махровый популизм, реваншизм, поцреотизм, патриотизм

Previous post Next post
Up