Ну вот и снова Украина моя любимая. Как бы там в мире ни обстояли дела, украинская сторона последний год занимается исключительно тем, что бедствует и просит помощи у Запада. В это время народ находится в дико отчаянном состоянии. Люди боятся. Отключение электроэнергии, прекращение социальных выплат, пустые магазины - это далеко не полный список возможных бед Украины. Некоторые уже прям на подходе.
Социальные выплаты, например, уже отменены законодательно в Донецкой и Луганской народных республиках. Так, глядишь, скоро и на остальных экономит начнут. Больше всего мне жалко пенсионеров. Работу и не каждый молодой найдет, а дедушкам и бабушкам это миссия вовсе невыполнима.
Отключение электроэнергии наряду с отоплением, пожалуй, является самой важной и актуальной темой Хохляндии. Декабрь как-никак на дворе, куда уж актуальней. А без электроэнергии современный человек, вообще, жизнь представить не может. У нас все на электроприборах держится. Сейчас украинцам не хватает 3 миллиона киловатт электроэнергии. Тупорылое правительство уже решило эту проблему. Электроэнергию будут отключать почасово, поочередно в каждом районе страны.
Гениальное решение гениальных людей! Лучше бы думали, как и где добыть этот свет. Но, как обычно, все у хунты через *опу.